Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
затарахали, я всегда имел ввиду 18650
не переживай тты так , сейчас все по баксу накупят твоих акк для сигарет и будут по 90 грн барыжить , а чо тема один к трем нажива! 65 грн ,
 


блять замерил мерцание на таких схемах 110% глаза аж горят, только для улицы
При этом
С=3200*I/(Uн*Кп),
P=U*I
I=P/U
С=3200*P/(Uн*Uн*Кп),
Uн примем за 330В (ибо конденсатор будет поднимать до амплитудного значения U, которое 220*корень2=340В, но есть внутреннее сопротивление конденсатора, да и мощность светодиодов рассчитывалась исходя из 110В*3штуки)
С=3200*P*100/(330*330*Кп%)=3P/Кп%

Частные случаи
3 чипа по 10Вт пульсация 5%
С=3*(3*10)/5=18мкФ
3 чипа по 20Вт пульсация 5%
С=3*(3*20)/5=36мкФ
3 чипа по 50Вт пульсация 10%
С=3*(3*50)/10=45мкФ

Кондеры на 400В!!! не вздумайте поставить 250!!!

Обращаю внимание! В данной схеме рассчитывается вариант подключения 3-х чипов на 110В (которые для США) на постоянку, приобразованную с 220В.
Плюс схемы,- легкость, дешивизна реализации, сразу вешаем 3 чипа, что хорошо для гаража, других подсобных помещений
Минус схемы,- последовательное соединение чипов, при перегорании одного имеем проблемы со всеми...
Еще 1 минус,- 3 чипа по 10Вт дороже чем 1 на 30...

Может кому-то такой вариант будет полезен. Сопротивление ставим побольше. Оно должно работать исключительно чтобы снимать напряжение с конденсатора в выключенном сосчтоянии (чтобы конденсатор не разрядился на того, кто полезет схему монтировать или ремонтировать,ггг)
 

Вложения

  • мост полупровод2.png
    мост полупровод2.png
    8,6 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Что за штука такая? Периодически вылазит при переходе на какую-то страницу али.
111.JPG
 
у нас тоже на олх.....гыгы,...но я про 18650 сони vtc6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10% закрытых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ситуация аналогичная, и мое расследование привело к - рубильник на страну. Но пару раз в неделю выбрасуют на укр например тысяч 5 купонов для новорегов, и когда ловишь этот момент то руби заказы сколько можешь, и это продолжается примерно от часа до 6 часов. Начатся может в любое время суток. Да, и рандом номера указывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

затарахали, я всегда имел ввиду 18650
затрахал, основной продукт литокалы зарядки, а не блять говно подделки lg и прочих
 
  • Like
Реакции: satanic и Zel_ik
у меня Ахтунг подряд кинула три старых акка на верификацию по мылу! а мыла то нету померло еще год назад! Все время на мобилу кидала а сейчас на мыло! Днем еще разблокировал эту партию по мобиле
 
надо вкурить эту вашу систему, а товар куда в таком количестве ?...он же не ходовой...
я например беру литокалу за 1-1,5 у.е. и толкаю за 6 у.е., аналогично и с другими ходовыми.
чувак тут же не экстрасенсы сидят , сначала шипишь одно а , потом что то другое, то Lii а теперь на Sony тебя перекрутило...Авоот ты Какой северный ОЛЕНЬ!!
мне тоже надо note 5а - теще, тока я покупать уже очкую, 3 телефона у меня за два месяца утянули из 4 купленных, двое у жидов 4x один 5a c Али, до нашей таможне не дошло, в самолете на разгрузке остались три тф комедия на 3 спора по 80 дне продолжалась,
 
  • Like
Реакции: opolon
Народ, ну не жлобитесь вы! Подскажите плиз, где опаисание купонов ДНВ? (хоть примерное страница???) в этом году купоны не тарил, поэтому и не вкурсе... Пролистал страниц 10,- все мимо... Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Народ, ну не жлобитесь вы! Подскажите плиз, где опаисание купонов ДНВ? (хоть примерное страница???) в этом году купоны не тарил, поэтому и не вкурсе... Пролистал страниц 10,- все мимо... Спасибо!!!
 
Спасибо! Но пока в молоко... Хрен мне на лопате а не купон...
 
Кто там говорил что 29 летижопс промик дает. Напомните...
 
спецкупоны 3*2 без проблем, а вот купон 4/5,- хрен на лопате...

на активацию выбивает только если в аккаунт не войти перед переходом по ссылке...


активации нет но все равно не спасает...
 
Тоже весь день эту хурму выбивает.
Проблема в паленом ип. У тебя походу статика...
у меня то же самое, пока ни на что не влияет, 20 заказов ДНВ, сколько к утру будет - не знаю.
 
:eek:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.