Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочно куплю купоны ДНВ! Писать в лс или сюда
--Ссылка удалена--
С ценой договоримся!
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask


Не обязательно. Я раньше удалял адрес после подверждения заказа, в итоге сейчас приходится заново вводить. Разумеется, адрес новый получается
А вы полностью свой адрес не удалите. Заходим в "Мои купоны " и видим ,что купон использован на такой то заказ. Номер заказа кликабелен, там и увидите свой адрес.
 
Друзья товарищи подскажите у кого и как оптимально дёшево можно взять xiaomi 5a? купон.скидка кеш...
 
  • Like
Реакции: opolon
Друзья товарищи подскажите у кого и как оптимально дёшево можно взять xiaomi 5a? купон.скидка кеш...
У фентези я вчера 3 шт ноут 5а заказал серых.сама низкая цена у них + отправка 3 дня.цена 87.69 - купон $4 + кеш $4,5 = $79 в комменте заказа VK пишешь.код акции группы вк.получаешь чехол в подарок.
Вот только лимит купонов у него постоянно заказ может закрыться из-за 4/5
P.s зачем 5a когда note 5a лучше
 
  • Like
Реакции: yorik2008
У фентези я вчера 3 шт ноут 5а заказал серых.сама низкая цена у них + отправка 3 дня.цена 87.69 - купон $4 + кеш $4,5 = $79 в комменте заказа VK пишешь.код акции группы вк.получаешь чехол в подарок.
Вот только лимит купонов у него постоянно заказ может закрыться из-за 4/5
P.s зачем 5a когда note 5a лучше
И чем note 5a лучше ?Только размер экрана больше , все остальное то же самое.
 
  • Like
Реакции: opolon
значит имеются какие лимиты негласные на купоны у продавцов??
Конечно имеются.поэтому не затариться одним видом товара за один день.у одного продавца.вот и клозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем note 5a лучше ?Только размер экрана больше , все остальное то же самое.
Ну тут тебе решать что выбрать 5 или 5,5.но с моей стороны у меня 5,5 охотней покупают люди. Да и лежит он очень хорошо не смотря на свой размер.тоньше 4х и красивее.
Да и цена на ноут 5а вкуснее чем на 5а
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и yorik2008
Один кондер, имхо, там слабо поможет. Была у меня идея, позже, может, реализую. Идея такая. 220В переменка+ Диодный мост+ кондер= примерное 300В постоянка= 3 последовательно подключенных таких чипа, но на америкосовские 110В. Только кондер должен быть реально мощный.
блять замерил мерцание на таких схемах 110% глаза аж горят, только для улицы
 
Народ как бороться с верификацией в старые акки зайти не могу.на 5 аккаунте при верификации в блок уходит.а у меня споры открытые.а от блокнутого акаунта спор проиграю.и есть где нужно треки от заказов переписать.че делать как решить?новые симки покупать?можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
  • Like
Реакции: Роман164
блять замерил мерцание на таких схемах 110% глаза аж горят, только для улицы
по ходу зависит от изготовителя я закупился такими еще во времена 2/2, повесил в ванную и туалет на радиаторы 20ВТ, на глаз вобще мерцания не видно на телефон видно
 
сегодня отправил акк в бан с этого сервиса,а продаван видит,что акк в бане?
Алиэкспресс точно видит так как уже из-за банов проиграл несколько споров.хотя косяк был со стороны продавца.мог бы вернуть деньги.но Али приняло решение возврат средств 0.про причине акаунт в бане.просим вас реактивировать.вот
По реактивации попытался заморочиться там вся подноготная нужна.много инфы выложить что очень не рентабельно.а самое обидное что итог ваш аккаунт не разбанен!уроды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если использовать какие нибудь аномайзеры?ВПН? Споры добить надо,самому надоело.Пусть хоть платные чтобы главное чтобы не требовала верификацию.есть такие можно в личку.уже весь инет копаю по этому поводу....
 
  • Like
Реакции: cycler
Алиэкспресс точно видит так как уже из-за банов проиграл несколько споров.хотя косяк был со стороны продавца.мог бы вернуть деньги.но Али приняло решение возврат средств 0.про причине акаунт в бане.просим вас реактивировать.вот
По реактивации попытался заморочиться там вся подноготная нужна.много инфы выложить что очень не рентабельно.а самое обидное что итог ваш аккаунт не разбанен!уроды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если использовать какие нибудь аномайзеры?ВПН? Споры добить надо,самому надоело.Пусть хоть платные чтобы главное чтобы не требовала верификацию.есть такие можно в личку.уже весь инет копаю по этому поводу....
сижу с 4 ВПН, со всех требует верификацию
 
  • Like
Реакции: Роман164
у нас на OLX lii100 по 99 грн (3.45$) , сплошь и рядом вокруг меня продают,
у нас тоже на олх.....гыгы,...но я про 18650 сони vtc6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
представляю сколько у тебя закрытых заказов при попытке купить литокалу.
10% закрытых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грешу на ип, но может у Вас есть идеи что еще можно попробовать?
ситуация аналогичная, и мое расследование привело к - рубильник на страну. Но пару раз в неделю выбрасуют на укр например тысяч 5 купонов для новорегов, и когда ловишь этот момент то руби заказы сколько можешь, и это продолжается примерно от часа до 6 часов. Начатся может в любое время суток. Да, и рандом номера указывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тех кому она не нужна можно еще дешевле купить, я видел по 60
затарахали, я всегда имел ввиду 18650
 
ахахахах, рубильник на страну, хуй на страну разве что они положили, не пишите херню, проверяйте айпи, устройства, адреса и т. д.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.