Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это было в начале психоза Али, сейчас даже не пробую через textnow

их вроде надо с айпи США или Канады регистрировать
Как раз пробовал через vpn usa,ну и фиг с ним
 
Добрый вечер! Совместно с Вами мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что пришлось заблокировать Ваши выплаты. Пришлите, пожалуйста, скриншоты, которые доказывают, что не по всем Вашим заказам были открыты споры. В этом случае мы сможем представлять Ваши интересны перед AliExpress, и аккаунт не будет оштрафован на всю сумму баланса и кэшбэка в обработке. С уважением, Регина.

подскажите что им написать?
76$ зависло
 
Добрый вечер! Совместно с Вами мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что пришлось заблокировать Ваши выплаты. Пришлите, пожалуйста, скриншоты, которые доказывают, что не по всем Вашим заказам были открыты споры. В этом случае мы сможем представлять Ваши интересны перед AliExpress, и аккаунт не будет оштрафован на всю сумму баланса и кэшбэка в обработке. С уважением, Регина.

подскажите что им написать?
76$ зависло
ты на скольки акках открыл спор?
 
Кому-то удавалось получить три ДНВ купона на акк?
 
Лол, я только за сегодня на одном акке епна 40 споров открыл...
У них походу к концу каждого месяца деньги кончаются и они придумывают всякие приколы как бы протянуть до выплат от алишки)
Кстати мне нравится как они позиционируют себя в таких ситуациях, типо это ты работаешь напрямую с али, а они только стоят рядом и тебе помогают
 
20,есл считать с декабря,больше половины уже закрыты
Лол, я только за сегодня на одном акке епна 40 споров открыл...
У них походу к концу каждого месяца деньги кончаются и они придумывают всякие приколы как бы протянуть до выплат от алишки)
Кстати мне нравится как они позиционируют себя в таких ситуациях, типо это ты работаешь напрямую с али, а они типо рядом стоят и только тебе помогают
ну вы и гоните... мне даже жалко было столько бабла вливать... так покажи остальные заказы что нету заказов что там споров нету и все
 
Вчерашние позакрывало выборочно - товар дорогой закрыло а добивка осталась.Оба товара из повышенного.Тем самым получу добивку(ненужную) и потерял купон.
 
Вчерашние позакрывало выборочно - товар дорогой закрыло а добивка осталась.Оба товара из повышенного.Тем самым получу добивку(ненужную) и потерял купон.
зачем оплачивать добивку?
 
ну вы и гоните... мне даже жалко было столько бабла вливать... так покажи остальные заказы что нету заказов что там споров нету и все
я не представляю как---у меня заказов много и каждый на новом аке
 
я не представляю как---у меня заказов много и каждый на новом аке
все оформлено на один акк епн? если да то просто несколько скринов сделай закрытых заказов с али и все. мне кажется должно хватить
 
все оформлено на один акк епн? если да то просто несколько скринов сделай закрытых заказов с али и все. мне кажется должно хватить
оформлено на 1 ак епн,
закрытых заказов-каких?в епн закрытые видно-красные
или просто пришедшие подтвержденные?
 
Ребят в чем проблема? Давно не тарил купоны, тут решил ночью попробовать,один прошел и все, а сейчас все закрывает правда днем. Новорег, ВП.
 
оформлено на 1 ак епн,
закрытых заказов-каких?в епн закрытые видно-красные
или просто пришедшие подтвержденные?
те что потвержденные... парочку им скинь скринов
 
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.