Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформлено на 1 ак епн,
закрытых заказов-каких?в епн закрытые видно-красные
или просто пришедшие подтвержденные?
они увидят что скрин закрытого, кидай скрин там где нету споров
 


вообщем разобрался, бизит товар, коверканья наверно не причем, тел точно не вляет, на некоторые товары стоит блок, видимо как ут написали регионный, новорегов поджали и это ощущается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть еще по индексу, но думаю врядли, остальная инфа та же
 
Не даёт через германию.красный прямоугольник купон не взять (акаунт в блоке).у всех так?
 
Немного выпал из обоймы... ДВН ещё есть ссылка или поезд ушёл?
 
Прошелся по 30 аккаунтам, больше половины требует верефикации, остальные просто не выдает купон ДНВ. (( Новореги тоже бизит. Все таки наверно это их ип.
 
Прошелся по 30 аккаунтам, больше половины требует верефикации, остальные просто не выдает купон ДНВ. (( Новореги тоже бизит. Все таки наверно это их ип.
нет
 
Немного выпал из обоймы... ДВН ещё есть ссылка или поезд ушёл?
не нужна ссылка, нужен нормальный старый акк, на котором не было клоза, бизи и бана акка.
ну и чистый ип приветствуется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2000DIMON
А из за чего тогда? На часть из них уже были купоны ДНВ.
ае которые акки не дает, даже если там не было клозов и один заказ

про два купона на акк не говорю даже))
 
не нужна ссылка, нужен нормальный старый акк, на котором не было клоза, бизи и бана акка.
ну и чистый ип приветствуется)
Не согласен. Купон получен и оформлен на аккаунт вытащенный из бана. Никаких проблем
 
кэш на епн засчитывается сейчас? А то какое-то сообщение о проблемах вылезло
 
На акки от 23-го, где взял ДНВ, сейчас взял ещё по ДНВ.
Видимо по дням как то дают, потому что на другие дни мне сейчас не даёт по второму ДНВ.
 
Вот такое вылезло в кабинете епн "На стороне AliExpress наблюдаются проблемы с зачислением кэшбэка. Если кэшбэк не появился в статистике, советуем отменять заказ, заново активировать кэшбэк и совершить покупку. На данный момент наша команда решает вопрос с представителями AliExpress. В случае, если AliExpress не передаст нам информацию о потерянных заказах, и всё было сделано согласно нашим рекомендациям, они будут компенсированы."
 
Вот такое вылезло в кабинете епн "На стороне AliExpress наблюдаются проблемы с зачислением кэшбэка. Если кэшбэк не появился в статистике, советуем отменять заказ, заново активировать кэшбэк и совершить покупку. На данный момент наша команда решает вопрос с представителями AliExpress. В случае, если AliExpress не передаст нам информацию о потерянных заказах, и всё было сделано согласно нашим рекомендациям, они будут компенсированы."
Выше уже писал чувак про это, я проверил пока засчитывается
 
С ВП идут новореги сейчас?
 
Только у меня перестали ДНВ давать?
 
моб.инет-меняется штук 20 ip адресов от одного опсоса-как найти чистый?
увы и ах , может изза этого и кроет заказы по ДНВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня перестали ДНВ давать?
да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.