Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть 100р на яндексе? Срочно нужны... Я вам на ВМР 100р вы мне на яндекс
 
Зачем оно тебе ? Заходить на кучу аков и ждать подарка , выдерживая 2\5 2\3 - лучше сразу носорогов .
Щас взбучит начальство али за дикое количество носорогов - откроют краник ДНВ
На затарке щас они одинаково - и ДНВ и носорог

Как зачем.....Сейчас свежей виртуалкой можно 2 заказа оплатить, а ДНВ не имеет такой проблемы. можно давно засвеченными средствами платить....
 
Больным ПАНДАмией
14737609.png
 
  • Like
Реакции: tenec
В категории "горящие товары" заказ закрывается спустя 30 мин, если не была произведена оплата. Возможно и "быстрые сделки" так же.
Проверил, шесть часов на оплату мне в "горящих" вчера давали.
не знаю писали или нет, но сейчас наблюдаю такую картину. Вчера или позавчера взял на акк 4/5, сегодня на этот же акк взял новый 4/5 и стал оформлять заказ. Старый купон сразу забизило
Оформляется два сразу нормально.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Как зачем.....Сейчас свежей виртуалкой можно 2 заказа оплатить, а ДНВ не имеет такой проблемы. можно давно засвеченными средствами платить....
ну ВМани таблетка от этой проблемы
 
кто знает способ как брать много спецкупонов? хоть 20 хоть 100 штук на аккаунт
по двум ссылкам можно взять 6шт. как больше, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сть способ до 100 спецкупонов)) но не знаю как
а зачем столько?
 
Уже больше двух месяцев идет всё на ура. Один закрытый заказ был неделю назад: брал в быстрых сделках и сразу не оплатил - заказ закрыли, на этом же акке отоварил купон на другой товар, заказ отправлен. Все заказы на РФ, ББ хром инкогнито рега, там же купон по ссылке ополона (или с соседних форумов, так что наезды на опполона безпочвенны - кому надо тот найдет или затарит через ВП). Адрес и получателя коверкаю минимально в пределах возможных переводов, т.е буква "ж"= "g", "j", "zh" и.т.д. Единственно что огорчает, что сейчас пофиксили использование "/" и "-" в номере телефона- али палит телефон только ввиде цифр. Но для заказов курьерскими компаниями есть куча старых аккаунтов с реальными тел. номером на которые можно получить ДНВ. И ни каких приблуд (прокси, смены юзерагента и.т.д) вообще не надо, если заказывать в пределах 2-3 заказов в день. Меняю только ип на каждый заказ. Всё. Долго только искать товар достойный оплаты в 1usd.
 
можно и больше
пробовали - за раз то коды можно получить и больше чем на 10 аккаунтов. только после этого начиная с 11-го аккаунта они все опять идут на верификацию.
вы лично больше чем 10 за раз через ОДИН номер телефона разблокировали?
 
Интересный факт! На акке 2 купона 2\3 и 4\5 ДНВ. Делаю сборный заказ на общую сумму 5,06. Предлагает только 2\3. Добавляю добивку 17 центов, итого 5,23 - появляется 4\5! Оплатил.
 
  • Like
Реакции: Andronio и SATHUMAN
пробовали - за раз то коды можно получить и больше чем на 10 аккаунтов. только после этого начиная с 11-го аккаунта они все опять идут на верификацию.
вы лично больше чем 10 за раз через ОДИН номер телефона разблокировали?
14 штук за один заход
Думаю можно и больше, только мне не надо было
 
2 заказа на ру и на европу с купоном 4/5 все с ББ закрыло до оплаты, до этого все залетало. Китайцы гайки закрутили или пробовать с МП?
 
Я как-то пробовал на оукителе (новый пользователь), друг - на самсунгах, для чистоты эксперимента на рандом, всё равно закрыло (. В общем, это не полный аналог ВП, по-моему - они не маскируют само устройство.
Купите сяоми, с купоном 10/60, через помесяца отобьёте. Ну, даже если 1 заказ в день - через месяц, даже меньше. Я после летних и осенних мучений до сих пор под таким впечатлением от ВП, за почти месяц ни одного закрытого заказа, всё быстро, 10 минут от и до, просто и удобно. Даже данные почти не коверкаю, одну-две буквы меняю, и статус заказа перед оплатой перестал дёргаться проверять, закрыло-не закрыло. И после тоже. В общем - Вещщщь. Очень нервосберегающая. А ещё раньше сомневался, брать-не брать, и так 6 телефонов лежит. В общем, ещё один сяоми заказал, придёт - буду с двух рук тарить :D.
Ксяоми через новорега заказывал? И какой посоветуешь тел. И купон какой чтобы дешевле обошлось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.