Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для технарей, коих тут большинство, все же железо - это железо, а софт это софт и разница есть.
я вам предложил легкий способ убедиться в ошибочности собственного предположения о НЕ считывании Али постоянно инфы о вашей системе. Если не хотите прозревать, настаивать не буду, рано или поздно нужда заставит это сделать.
Да давно уже все считано и опробованы методы, как сделать 100%-ую уникальность конкретного ПК.
В текущий момент времени это никоим образом не помогало получать/товарить купоны.
Полагаю, не стоит продолжать обсуждение неактуальной темы на данный момент.
 
и адрес доставки - два основных метода отсева любителей купонов сейчас.
Делаю одному клиенту уже пожалуй третью сотню заказов на : 1 ФИО + 1 адрес + 2 реальных телефона , при этом не задаю ребусы почтальонам, не использую всякие наборы типа #@%^&(*&, drtgchgf и прочей галиматьи и заказы всё проходят и проходят.......
 
Делаю одному клиенту уже пожалуй третью сотню заказов на : 1 ФИО + 1 адрес + 2 реальных телефона , при этом не задаю ребусы почтальонам, не использую всякие наборы типа #@%^&(*&, drtgchgf и прочей галиматьи и заказы всё проходят и проходят.......
Разве я писал про использование не пойми чего в адресе? Нет. Сам оформляю без галиматьи, все хорошо, если IP годный.
 
Делаю одному клиенту уже пожалуй третью сотню заказов на : 1 ФИО + 1 адрес + 2 реальных телефона , при этом не задаю ребусы почтальонам, не использую всякие наборы типа #@%^&(*&, drtgchgf и прочей галиматьи и заказы всё проходят и проходят.......
азве я писал про использование не пойми чего в адресе? Нет. Сам оформляю без галиматьи, все хорошо, если IP годный.
Ну хоть что-то же вы меняете в адресах? Я не знаю, как несколько сотен, да даже десятков можно сделать, меняя только пару букв в имени-адресе.
Или через некоторое время (допустим день, или сразу после отправки заказа) можно уже опять тот же набор фио-адрес-телефон использовать?
 
Ну хоть что-то же вы меняете в адресах? Я не знаю, как несколько сотен, да даже десятков можно сделать, меняя только пару букв в имени-адресе.
Или через некоторое время (допустим день, или сразу после отправки заказа) можно уже опять тот же набор фио-адрес-телефон использовать?
А вот это уже тема вашего самостоятельного домашнего задания ;)
Гугл из имени почтового ящика в 12 символов до @ с помощью только точек умудряется выдать больше 2000 вариаций, а тут вон сколько строк доступно :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В скачках по адресам VPN, попал на адрес своего провайдера и успешно взял купон! Улыбнулся - бывает же :)
Проверил в лоб без VPN - купон получен. Улыбнулся пошире, примерно вот так :wink:
Кто на Ростелекоме ПФО - проверяйте свою удачу ;)
 
А вот это уже тема вашего самостоятельного домашнего задания ;)
Гугл из имени почтового ящика в 12 символов до @ с помощью только точек умудряется выдать больше 2000 вариаций, а тут вон сколько строк доступно :wink:
Буду думать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина, лайф, ВП.
Несколько заказов пустило оплатить, теперь бизит на рандом.
Беру 4/20 с пк, 4/5 с мобилы, потом пробую платить с пк. Работало и вдруг перестало(
 
Ну хоть что-то же вы меняете в адресах?
хоть что то и меняем))))
например можно написать имя_отчество_фамилия а потом фамилия_имя_отчество
или кв_дом_ул а потом дом_кв_ул и потом ул_дом_кв
ну и много чего еще можно придумать))
 
например можно написать имя_отчество_фамилия а потом фамилия_имя_отчество
или кв_дом_ул а потом дом_кв_ул и потом ул_дом_кв
Почему-то я думал, что просто перестановка не работает ... Спасибо. Сам играюсь с двумя строками и другими буквами.
Но при всем этом - как быть с мобильным? Там ведь сильно не поменяешь никак. Или в основном поле левый, а в адресе настоящий?
 
Буду думать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина, лайф, ВП.
Несколько заказов пустило оплатить, теперь бизит на рандом.
Беру 4/20 с пк, 4/5 с мобилы, потом пробую платить с пк. Работало и вдруг перестало(
Если все заказы - клоны самого первого, то кончился лимит продавца на купоны, так сказать.
 
Если все заказы - клоны самого первого, то кончился лимит продавца на купоны, так сказать.
Разный товар, разные продавцы. Для рандома и товар рандом пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в какую.
Интересно, мне с айпи так сейчас "везет" или "гайки прикрутили"?
Кто-то сейчас в Украину тарит?
 
Разный товар, разные продавцы. Для рандома и товар рандом пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в какую.
Интересно, мне с айпи так сейчас "везет" или "гайки прикрутили"?
Кто-то сейчас в Украину тарит?
Зачем мобила, если есть ПК? Оба купона берутся с ПК легко и непринужденно, если IP годный.
 
Разный товар, разные продавцы. Для рандома и товар рандом пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в какую.
Интересно, мне с айпи так сейчас "везет" или "гайки прикрутили"?
Кто-то сейчас в Украину тарит?
Айпи, меняйте прова впн, гадит он у вас. Сам так мучался, основная задача, зарегаться на чистом ип и хотябы один из купонов взять здесь же, всё остальное пофигу где шо чего, окромя данных шипа конечно же
бизи это ип 100%, не даёт какой либо из купонов значит палит устройство или браузер и в конце получите бизи хоть на Ивана с печкой.
Настоятельно рекомендую сделать вход и выход из ака, что бы знать на счёт блокировки.
Если блок ака бесполезно, монету не даст в топку, то меняйте прова, гадит он у вас или сифонит по какому то протоколу сдаёт вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем мобила, если есть ПК? Оба купона берутся с ПК легко и непринужденно, если IP годный.
У меня по началу брались в бб там же, где и 4/20, теперь ключ, а в коплеере грустный смайл, это значит палит. Беру циан с привасе и получаю заветный 4/5, а всё остальное в инкогнито на бб.
5 заказов заделал, так в развалку не спеша.
Но начало палить браузер, не даёт видит подозрительную активность хм.
Меняю браузер не меняя ип опять поехало.
Китаёзы издеваются над нами, чередуют методы проверки, сейчас так, а через пару часов вот так по другому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
Айпи, меняйте прова впн, гадит он у вас. Сам так мучался, основная задача, зарегаться на чистом ип и хотябы один из купонов взять здесь же, всё остальное пофигу где шо чего, окромя данных шипа конечно же
бизи это ип 100%, не даёт какой либо из купонов значит палит устройство или браузер и в конце получите бизи хоть на Ивана с печкой.
Настоятельно рекомендую сделать вход и выход из ака, что бы знать на счёт блокировки.
Если блок ака бесполезно, монету не даст в топку, то меняйте прова, гадит он у вас или сифонит по какому то протоколу сдаёт вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня по началу брались в бб там же, где и 4/20, теперь ключ, а в коплеере грустный смайл, это значит палит. Беру циан с привасе и получаю заветный 4/5, а всё остальное в инкогнито на бб.
5 заказов заделал, так в развалку не спеша.
Но начало палить браузер, не даёт видит подозрительную активность хм.
Меняю браузер не меняя ип опять поехало.
Китаёзы издеваются над нами, чередуют методы проверки, сейчас так, а через пару часов вот так по другому.
а как же теория что тебя китайцы снимают со спутника и сравнивают твой айпи с местоположением?
 
  • Like
Реакции: Sersem444, pepel и Ill
чушня. После бизи меняю номер мобильного и товар оплачивается. Для меня сейчас вновь актуален метод проверки чистоты айпи монеткой. Было время, когда ее давало на любой айпи, но сейчас только на чистый.
А вообще, у каждого море своих теорий)
 
чушня. После бизи меняю номер мобильного и товар оплачивается. Для меня сейчас вновь актуален метод проверки чистоты айпи монеткой. Было время, когда ее давало на любой айпи, но сейчас только на чистый.
А вообще, у каждого море своих теорий)
у меня также,но пробовал когда и не дают монетку-бывает проходит заказ
 
а как же теория что тебя китайцы снимают со спутника и сравнивают твой айпи с местоположением?
Будь уверен, снимают, подслушивают и подглядывают.
чушня. После бизи меняю номер мобильного и товар оплачивается. Для меня сейчас вновь актуален метод проверки чистоты айпи монеткой. Было время, когда ее давало на любой айпи, но сейчас только на чистый.
А вообще, у каждого море своих теорий)
Чешуя, если бизи, на хер, проще не ебаться с судьбой, а сменить акк. За всю историю после смены телефона пустило 1 раз, полный пролёт.
 
а если бизи вторую неделю? надо винду херануть может поможет :lol: может алик видит что я единственный с экспихи тарил

Переходи на 98-ой, или Millenium, заказы как по маслу...
 
Ну что там на РБ тарится после вчерашнего бизи ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.