Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда берёте в мобильном купон, создаётся новый пользователь или бабы сразу лезут?
У меня сегодня с утра началасись проблемы с купонами. В приложении проверяю - монетку не дает, заказ соответственно не оформляется даже на рендом. Пробовал на разных телефонах со вторым пространством, на которых еще вчера все нормально было, пробовал и Vodafone и Life, везде не дает монетку. Такое впечатление что али снова полностью отключило отоваривание на UA. Может кто подтвердить или опровергнуть мои выводы?
 
бабы лезут когда берешь 3 купон и выше они как раз эти купоны и бизят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выйти из приложения и снова в приложении зайти (на циане)? то потом не будет верификации?) проверел бы но ипы кончились и нуждики все купил)
если где то спалился в ящике/пароле/имени/айпишнике то будет верификация. если нету, то отоварится купон скорее всего

мне кажется что сейчас отоварка купона зависит от:
в первую очередь от аккаунта, самое главное чтобы он был зарегистрирован без верификаций, айпи регистрации не обязательно должен совпадать с адресом (у меня так)
во вторых взятия купона на "новом" для али устройстве, тут уже айпи должен совпадать с адресом
ну и в третьих адрес при оплате, "загруженность" товара и почтовый домен (мои допустим до сих пор в бане)

ЗЫ как проверять аккаунт по первому пункту, писал выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant, satanic и Ill
Последнее время дали кому ебейсоциал купоны? Отписал в ТП - пишут проверяем всё, ничего не покупайте, т.к. купон только на первую покупку. Неделю жду почти.
 
если где то спалился в ящике/пароле/имени/айпишнике то будет верификация. если нету, то отоварится купон скорее всего
уловил спасибо

в колесо фортуны дают коды до 18 года но с пометкой
*Промокод действует на товары, участвующие в партнерской программе
это для афиКАЛьных товаров только?
 
уловил спасибо

в колесо фортуны дают коды до 18 года но с пометкой
*Промокод действует на товары, участвующие в партнерской программе
это для афиКАЛьных товаров только?
да это про кальные
 
  • Like
Реакции: Ill
в первую очередь от аккаунта, самое главное чтобы он был зарегистрирован без верификаций,
Вчера и сегодня регистрирую и отовариваю без проблем купоны после верификации по телефону.

в колесо фортуны дают коды до 18 года но с пометкой
Киньте ссыль на колесо
 
выше спрашивали про добивку
оформлен , отправка
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Такое впечатление что али снова полностью отключило отоваривание на UA. Может кто подтвердить или опровергнуть мои выводы?
нормально оформляю в Украину, лайф, второе пространство.

в первую очередь от аккаунта, самое главное чтобы он был зарегистрирован без верификаций, айпи регистрации не обязательно должен совпадать с адресом (у меня так)
после разблокировки при регистрации нормально оформляю по 2 купона 4/5

Киньте ссыль на колесо
https://epn.bz/ru/promo/fortune
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и sheva4365
https://epn.bz/ru/promo/fortune

У меня колесо крутится, карта переворачивается а код не дает, счетчик оставшихся попыток не уменьшается
для этого надо все вкладки закрыть и оставить одну новую вкладку и в браузерную строку ввести https://epn.bz/ru/promo/fortune
и нормально пойдет всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня и не банили)
для new user уже не работает множитель или от настроения множат? промики юзаешь? или не заморачиваешься?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Категории с повышенными товарами опять вылезли ;)
 
Тарил со второго на miui9. Перестало идти. Перешил на miuipro9. Дало оформить шт. 5 купонов и все, нивкакую. Перешивал - не помогло. Взял doogee x5, на котором давно уже хорошо шло. Тоже перешил, тоже не дает тарить (хоть монету дает). Опускаются руки. У кого в Украину идет, напишите с чего оформляете в личку.
 
для new user уже не работает множитель или от настроения множат? промики юзаешь? или не заморачиваешься?
вообще пофиг
Вчера и сегодня регистрирую и отовариваю без проблем купоны после верификации по телефону
мне быстрее новый акк зарегать чем верификацию, но инфа интересная =)
 
Бросьте пожалуйста кто то скрины настройки Xprivacy. Перешился снова на цм13 не дает монету, грешу на то что не там какая то галка стоит.
 
Бросьте пожалуйста кто то скрины настройки Xprivacy. Перешился снова на цм13 не дает монету, грешу на то что не там какая то галка стоит.
а что мешает купон в браузере брать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.