Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно поподробнее, что за социалочка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если промокоды епн на повышенный кешбек, то сколько будет? 2,8...3%?
С колеса больше 2,9% мне не выпадало.
хз, епн это жесткие пидарасы, они то не начисляют, то начисляют непонятно как, лучше их послать сосать сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет такого, проходят заказы нормально, лайф. в общем всё как всегда несколько индивидуально.
хз, у меня через циан норм через раз, через второе мьюи нихуя, блочит, может насрало где, лень проверять, легче с цианом.
 


есть какие промокоды на epn сейчас или все 4.5% юзают?
 
Привет, расхитители китайского барахла!

Тарятся браузерные на РФ. Менять айпи надо, чтоб купон взять. Никаких ВПН и мобильных телефонов. Все с компа оформляется.
 
Привет, расхитители китайского барахла!

Тарятся браузерные на РФ. Менять айпи надо, чтоб купон взять. Никаких ВПН и мобильных телефонов. Все с компа оформляется.

Заказы оформляете от 1 прода? или с добивкой?
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
По разному. Если товар дешевле 5 баксов, то добавляю добивку. Выходит к оплате, оплачиваю нужный товар, добивку отменяю!
У меня к оплате выходит тоже и то и то.. но после оплаты кроет сожрав деньги... монетки дает.. купон 4 от 20 тоже без проблем дает.. адрес коверканый.. и нифига.. кроет после оплаты хоть тресни..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
У меня к оплате выходит тоже и то и то.. но после оплаты кроет сожрав деньги... монетки дает.. купон 4 от 20 тоже без проблем дает.. адрес коверканый.. и нифига.. кроет после оплаты хоть тресни..

Какой браузер? Если Опера - то в топку! Идет тока оплата на Хроме инкогнито!
 
Та откуда я знаю, какие там правила установили программисты Алика, это же китайцы, у них 2+2=5, так что хуй их знает, пока что работает так, сегодня начало жестко палить второе пространство MIUI, 3 заказа и монетку не даёт, и никак не побороть, пишет иди нахуй наглый хохляка, используй другое устройство, а вот родненький циан работает через раз c божественным Xprivacy. И даже не понятно палит айпи или устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя один вариант, брать у меня купоны по 1$, иначе не видать тебе сладкой халявушки!
да полюбому грустное ебало после оплаты будет
 
Какой браузер? Если Опера - то в топку! Идет тока оплата на Хроме инкогнито!
Прошу, не надо таких громких заявлений. Я сижу на Опере и тарю, так что браузер не виноват.
Хотя внутри что Хром, что Опера - все едино.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Фуфыра
  • Like
Реакции: hatvil
у меня опера рожи тока выдает и никак, а Хромушка работает! ;)
фишка в том, что рож то как раз нету.. все проходит спокойно на оплату.. а вот после оплаты заходим в заказы а там болт закрытый..
проверка ДО оплаты на предмет закрытия заказа не помогает.. все вист в ожидании.. но как только списываются деньги- заказ закрыт...
 
у меня опера рожи тока выдает и никак, а Хромушка работает! ;)

Ну вот просто само набралось! :wink:

А я поставлю Хромушку,
Опера - плохая,
Корчит только рожицы,
Купончики не тарит :(
 
  • Like
Реакции: Ill и Фуфыра

Ну вот просто само набралось! :wink:

А я поставлю Хромушку,
Опера - плохая,
Корчит только рожицы,
Купончики не тарит :(

Я стала фанаткой Вашего творчества! Пиши есчо!!! :love:
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
фишка в том, что рож то как раз нету.. все проходит спокойно на оплату.. а вот после оплаты заходим в заказы а там болт закрытый..
проверка ДО оплаты на предмет закрытия заказа не помогает.. все вист в ожидании.. но как только списываются деньги- заказ закрыт...
У меня тоже подобная ситуация.
пробывал платить на полный рандом- тоже самое.
Раньше тарил с добивкой до 29 числа - все ок.
За сегодня получилось оплатить 1 заказ без добивки - оплатило и не отменило, уже ждет отправки.
больше этот товар даже на рандом и с добивками и без не оплачивается (бизи)
с разных айпи на разные данные.и разными браузерами пока результат не утешительный.
 
Девятое. На злобу дня :bully:

Если вдруг VPN - не друг
И IP выдает не те,
Постарайся его простить
И ни в чем не винить.

Кто-то раньше тебя успел
Этот адрес уже поймать -
Пожелай рож и бус ему,
Чтоб не лез больше, *лять!
 
У меня тоже подобная ситуация.
пробывал платить на полный рандом- тоже самое.
Украина, лайф, ВП - сутки назад на полный рандом начало бизить, после этого не проверял.
Но у меня бизит при попытке оплаты.
 
на яндекс регистрировал? хотя без чистого айпи все эти пробы что припарки известно кому.....
И на ya.ru и на gmail.com - там у меня какая-то серьёзная сосамба.
Мне по большей части в фонарики нужно.
В фонарики бери среднетоковые ёмкостью 3,5 Ач - inr18650-35e, inr18650mj1 и ncr18650ga, они будут лучше нагрузку держать и больше ёмкости отдадут в итоге, чем ноутбучные и обычные самсунги/панасы. Но эти среднетоковые без защиты, если защита очень нужна (хз зачем), то стоит брать защищённые ncr18650b.

У меня к оплате выходит тоже и то и то.. но после оплаты кроет сожрав деньги... монетки дает.. купон 4 от 20 тоже без проблем дает.. адрес коверканый.. и нифига.. кроет после оплаты хоть тресни..
Ну у меня хоть до оплаты бузит-закрывает. Купон 4/20 берётся, купон 4/5 берётся, монетка берётся, товар за $10 на полурандом - железное бузи в инкогнито хрома. После этого на второй акк купон 4/20 не дают, купон 4/5 дают, монетку не дают, ну и естественно рожа - т.е. IP портится после палева и проверка монеткой как-бы работает. Кстати с приложухи 5.4.0 из под гостя у кого-нибудь тарится вообще? Я на всякий случай сменил на 5.4.4 и один хрен закрывает.
 
Прелесть ноутбучных 18650 в том, что ими можно почти даром разжиться при желании, да и емкость хороших б/у экземпляров пара тысяч - вполне годно для фонарика, разве нет?
Хотя фонарики разные бывают, для кого-то и с тремя XML не фонарик, а так, лазерная указка o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.