Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купон браузерный или моб?
если браузерный то свежий или засол?
оплата с пк или смарт?
данные коверкаешь?
Свежие. Браузер. ПК. Коверкал.
Потом попробовал и с миюи. Тоже норм зашло, уже другой товар.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
попробуй поменять МАС на роутере, мне помогает
Не прошло, интернет перестал работать вообще Пришлось вернуть старые данные мак адресс- инет снова заработал
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Не прошло, интернет перестал работать вообще Пришлось вернуть старые данные мак адресс- инет снова заработал
Ваш MAC привязан у провайдера, такое практикуется повсеместно. Вы уверены, что точно отключили выделенный адрес? Или работники провайдера настолько пофигисты, что деньги просить за него перестали, но отключить - не отключили?
 
  • Like
Реакции: катякатя
Не прошло, интернет перестал работать вообще Пришлось вернуть старые данные мак адресс- инет снова заработал
Это провайдер привязал мак к договору, чтобы никто не подключился, звони провайдеру, отменяй услугу.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Ваш MAC привязан у провайдера, такое практикуется повсеместно. Вы уверены, что точно отключили выделенный адрес? Или работники провайдера настолько пофигисты, что деньги просить за него перестали, но отключить - не отключили?
Точно отключили( если брать официальную часть)- тк деньги они за него не берут уже..
Так же поменялся сам айпи.. он у меня был записан ( мы им пользовались больше 5 лет)- на данный момент он совсем другой.
---
Все что смогла- это в настройках роутера поменять локальный айпи адрес- это что то даст?
---
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
---
Все что смогла- это в настройках роутера поменять локальный айпи адрес- это что то даст?
---
Проверка опытным путем поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, когда удвоение КБ кончается (Или уже кончилось?)
 
Точно отключили( если брать официальную часть)- тк деньги они за него не берут уже..
Так же поменялся сам айпи.. он у меня был записан ( мы им пользовались больше 5 лет)- на данный момент он совсем другой.
---
Все что смогла- это в настройках роутера поменять локальный айпи адрес- это что то даст?
---
Может дать отсутствие интернета :)

Если вы теперь не платите за выделенный адрес, то ваш внешний IP (через который вы бегаете в инет) должен, да просто обязан стать динамически меняющимся.
Совпадает ли адрес, который вы видите в качестве внешнего на роутере с адресом, который показывает сервис 2ip.ru?
 
А по адресам что скажете?
Если смотреть на сайте https://2ip.ua/ru/
мой айпи что указан верхним- так и остался прежним.. а вот вторая строчка с надписью- ЛОКАЛЬНЫЙ айпи- изменилась...
--
тк я дуб дубом в серых белый айпи.. вот я и спрашиваю- это даст что то ( изменение локального айпи)- или бесполезно?

--
--
Первая за последние сутки попытка покупки с ББ- прошла удачно.. Уж не знаю с чем связано
--
То ,что попытка первая за сутки..
То, что поменян локал айпи..
То, что товар больше 5 уе от 1 прода..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
вот я и спрашиваю- это даст что то ( изменение локального айпи)- или бесполезно?
Локальный ИП это ваша локальная сеть, и вы можете как угодно менять там адреса. У вас наверное там что-то типа 192.168.х.х или 10.х.х.х или 172.16.х.х Ни на что это не влияет кроме доступа между вашими компами друг к другу в локальной сети.
 
Может дать отсутствие интернета :)

Если вы теперь не платите за выделенный адрес, то ваш внешний IP (через который вы бегаете в инет) должен, да просто обязан стать динамически меняющимся.
Совпадает ли адрес, который вы видите в качестве внешнего на роутере с адресом, который показывает сервис 2ip.ru?
---
Да, вы правы- он должен быть динамическим- но этого увы и ах- НЕТУ...
--
перезагрузка роутера, отключение подключение кабеля ничего не дает...
--
Да, совпадает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Локальный ИП это ваша локальная сеть, и вы можете как угодно менять там адреса. У вас наверное там что-то типа 192.168.х.х или 10.х.х.х или 172.16.х.х Ни на что это не влияет кроме доступа между вашими компами друг к другу в локальной сети.
понятно, спасибо..
эх.. маленькая надежда теплилась)))
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Если смотреть на сайте https://2ip.ua/ru/
мой айпи что указан верхним- так и остался прежним.. а вот вторая строчка с надписью- ЛОКАЛЬНЫЙ айпи- изменилась...
--
тк я дуб дубом в серых белый айпи.. вот я и спрашиваю- это даст что то ( изменение локального айпи)- или бесполезно?

--
--
Первая за последние сутки попытка покупки с ББ- прошла удачно.. Уж не знаю с чем связано
--
То ,что попытка первая за сутки..
То, что поменян локал айпи..
То, что товар больше 5 уе от 1 прода..
То, что первая попытка. Вторая тоже может зайти.

Если ваш внешний адрес не меняется при перезагрузке роутера, получается, у провайдера настолько много свободных IP адресов и настолько мало абонентов, что он даром закрепляет за ними выделенные внешние адреса? Не верю, так не бывает :lol:
 
Может дать отсутствие интернета :)

Если вы теперь не платите за выделенный адрес, то ваш внешний IP (через который вы бегаете в инет) должен, да просто обязан стать динамически меняющимся.
Совпадает ли адрес, который вы видите в качестве внешнего на роутере с адресом, который показывает сервис 2ip.ru?
IP не обязан стать динамическим. В не больших компаниях не заморачиваются и если есть возможность дают статику без уведомленния. В крупных провайдерах типа Ростелеком или Домру, да динамика это норма.
 
То, что первая попытка. Вторая тоже может зайти.

Если ваш внешний адрес не меняется при перезагрузке роутера, получается, у провайдера настолько много свободных IP адресов и настолько мало абонентов, что он даром закрепляет за ними выделенные внешние адреса? Не верю, так не бывает :lol:
Может быть у него настолько мало айпи что он всем подряд дает одинаковый??
--
поверьте- мое возмущение сим фактом было ооочень длительным.. когда оказалось что мы 5 лет платили за то что можно было вообще бесплатно получается иметь)))... конечно это небольшие деньги- но дело в принципе)).. что по факту провайдет дурит..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Кто знает, когда удвоение КБ кончается (Или уже кончилось?)
Кончилось. Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Ill
Может быть у него настолько мало айпи что он всем подряд дает одинаковый??
Одинаковый внешний IP у кучки пользователей бывает тогда, когда провайдер выпускает пользователей через свой NAT, то есть делает дополнительную маршрутизацию в своей сети. Но в этом случае внешний IP на роутере не будет совпадать с внешним IP на сайте 2ip.
Вот и получается, что у вас весьма необычный провайдер, сохранивший за вами выделенный адрес без оплаты. Ну или как написал Гуф - дает статику всем желающим.
Тогда зачем было за нее ему вообще платить? :wink:
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.