Обсуждения купонов Aliexpress - Август 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allegator007 в бане навсегда за мультиаккаунт. Если опять что-то случится в теме (Срач и т.п.) - просто подавайте жалобу через кнопочку "Пожаловатся" под сообщением, так будет быстрее.
дак вроде алито куратор этой темы, жалобы и раньше вроде подавались, все привыкли уже что эта тема живет своей жизнью без модеров.......как по мне крокодил вообще паинькой стал по сравнению с предыдущими постами.
 
Да, вроде бы был паинькой, но пол часа назад заново начал. Я новый куратор раздела "Халява" (Эта тема попадает под него), так что помимо Алито теперь и я слежу за этой темой.
(На счёт жалоб - все новые жалобы я рассматриваю довольно быстро, всё зависит от того онлайн я или нет)
дело в том что этой теме нужен куратор не тот кто будет банить и рассматривать жалобы, а тот кто будет сообщать о новых халявных акциях и купонах., а так же помогает взять эту ХАЛЯВУ. имхо
 
Последнее редактирование:
И там не будет 60%. В лучшем случае 20-30% за год получишь.
 
Меня бизит, и все. Вчера один только акк проскочил. Инкогнита + смена IP (через симку Life) + каверкание адреса. Где меня палят не пойму
 
В лучшем случае 20-30% за год получишь.
а за чей счет весь банкет? если на кэшбек алик выделяет 15% максимум. остальное из чьего кармана? что за меценат дарит бабки?)
 
Есть способ по быстрому на новый акк монеты нафармить или спецкупон взять без них? Блин раз в сто лет они понадобились, а нет
 
  • Like
Реакции: pavvv
Хочу заказать мобилу за 17500 р с али, есть годный купон или двойной кешбек?) :oops:
 
Есть способ по быстрому на новый акк монеты нафармить или спецкупон взять без них? Блин раз в сто лет они понадобились, а нет
в мобильном приложении кликни на банер Ура, пятница, там дают спецкупоны
 
  • Like
Реакции: weerr
Есть годные купоны для покупки товара за 17 тыс?
 
из набора купон 30/450 с добивкой
 
Извечный вопрос, как отоварить 2/5?)
 
у меня тоже закрывает заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.