Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны где акки берете?) Я как-то в телеге в боте брал, но там начало просить Верку по мылу, скорее всего из-за того что рег на ру айпи а я тарю с укр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал бота который регал свои на свои домены, так вот во первых часто ошибка как упоминали выше и регистрация ппц как долго, но и сами акки не отовариваются, кроет) хотя первые 10 заказов было топ
 
  • Haha
Реакции: chuga1980
Что-то уж больно злой Али. Все кроет 0,10.
Это опыт. Мне не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 26 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но по сколько им нужны деньги отправляют в след день, так что мне без разницы сколько пишут дней. Главное желание продавца работать
У меня 2 дня. Но я сам увеличиваю ещё на 118 дней - до 120 дней. Лучше пусть отправят на 120 дней позже - чем продавец не успеет отправить и отменится заказ - пропав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0.1 для Украины вернули
Я договорился с Алибабой - пользуйтесь. :)
 
  • Haha
Реакции: donau777
......................................................... хотя первые 10 заказов было топ
Братья наши узкоглазые все видят . Ты и сам можешь глянуть в вайршарке что отправляеш в сеть . Тебе дают немного чтобы не наглел но и не отпускают чтобы бесплатного рекламщика не потерять . У меня для этого дела есть телефончик где кроме прошивки даже EEPROM с IMEI редактирую и то часто палят, догадываются наверное что нокий 1100 с четырнадцатым андроидом не бывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka
Продавец видит, что ты покупаешь за 0.1? Они сколько с этого имеют, всю стоимость без купона или за использование купона какой-то процент с них снимают?
 
  • Like
Реакции: chronik
Продавец видит, что ты покупаешь за 0.1? Они сколько с этого имеют, всю стоимость без купона или за использование купона какой-то процент с них снимают?
При желании видит. Получает полную сумму.
 
У меня 26 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но по сколько им нужны деньги отправляют в след день, так что мне без разницы сколько пишут дней. Главное желание продавца работать
Да , уже дал трек отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за модель телефона?
Сяом нот 4 икс . Только нужен очень старый бекап полный где IMEI еще не шифровался
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Iztec
Включили на Укр "центовики"? Или опять ложная тревога?! ))
 
Кто подскажет, на али есть страница, только с товарами 0.10?
 
Какое отношение финтех в твоем резюме имеет отношение к маркетплейсу?
Прямое. AliPay - принадлежит Ant Group, которая в свою очередь принадлежит Алибабе, а та в свою очередь Джеку Ма (контрольный пакет). Прессует компартия весь бизнес Джека Ма. Финансовые показатели падают. Маркетинговые программы урезаются, штат сокращается. Коронавирусные локдауны. Гадания на кофе по поводу включения массового центовиков / жирных купонов после очередной акции не помогают. Я уже сомневаюсь, что стоит ждать чего-то крутого в ближайшее время, кроме закручивания гаек.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Посоветуйте смс сервис для разблокировки акков. Или как пополнить 5сим с UA?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
  • Like
Реакции: Kocmoc, rulyarulya и Drem
Да , уже дал трек отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сяом нот 4 икс . Только нужен очень старый бекап полный где IMEI еще не шифровался
Это чудо очень сложно достать?
 
инверторы беру
А что и у кого берешь? Можешь ссылок кинуть (в личку). Мне вот тоже для личных нужд надо инвертор с чистым синусом. Смотрю на Таталикен...
 
Это чудо очень сложно достать?
на авитах или олх думаю без проблем. Да и на одном нот4х свет клином не сошелся. Альтернатив валом. Тот же биллион, леново p2 , на том же процессоре ,огромное количество разных моделей лееко, кулпад чарждер и т.д. Все модели имеют прошивки начиная с 6-й версии андроид и заканчивая 12-й.
п.с. если у вас несколько моделей следите чтоб на одинаковых прошивках мак адрес отличался иначе будет подключаться только одна модель к вайфай (при прошивке на лося мак адрес всегда один и тот же который вбит в прошивку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya и chuga1980
А что и у кого берешь? Можешь ссылок кинуть (в личку). Мне вот тоже для личных нужд надо инвертор с чистым синусом. Смотрю на Таталикен...
ea sun power
отличный вариант
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
А я все тарю на Али :
- с одного телепона Кинг 7
- и юзаю только две карты, ибо ВМ нам давно прикрыли в Литву, а не так давно и палку.

ПыСы.. Отстаю от жизни однако, ..
Три телефона, Карты Виза три..ста,
..куртка замшевая(кож.плащ) тоже три ..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Valdis и Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.