Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни вы юзаете 1 карту на 3 заказа?
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
тут есть админ? какой то пидарас взломал мой аккаунт , изменил пароль и почту. Срочно нужна помощь зображення_2023-01-10_205709331.png
 
скиньте контакт админа который в сети
 
  • Like
Реакции: Qant и Chponkkk
Новорега на какую страну лучше делать, чтоб выгоднее скидка с большой покупки была?
 
Service is unavailable, please retry again later.
бесит данная ошибка, клацаю, клацаю иногда проходит регистрацию ингода клацаю минут 5-10 и ничего
 
Что-то уж больно злой Али. Все кроет 0,10.
 
тут есть админ? какой то пидарас взломал мой аккаунт , изменил пароль и почту. Срочно нужна помощьПосмотреть вложение 562746
благодарю Новогодний Тушитель , за оперативную помощь в возврате украденного аккаунта неким пидарасом с вот такой почтой pauchenkoroman@gmail.com
 
У меня ничего не кроет, вот только создать али не могу бесит ошибка при регистрации
Попробовал , регистрация прошла без заморочек , номер почты указал от балды несуществующий . И покупка 0.1 прошла успешно . Только продавцу много дали на отправку , 25 дней
 
Попробовал , регистрация прошла без заморочек , номер почты указал от балды несуществующий . И покупка 0.1 прошла успешно . Только продавцу много дали на отправку , 25 дней
У меня 26 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но по сколько им нужны деньги отправляют в след день, так что мне без разницы сколько пишут дней. Главное желание продавца работать
 
  • Like
Реакции: Migal
У меня 26 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но по сколько им нужны деньги отправляют в след день, так что мне без разницы сколько пишут дней. Главное желание продавца работать
Да у меня тоже 26 , я ошибочно день что пошел не посчитал
 
А что таришь на али?
Центовики без разбора но сейчас в основном фонарики с аккумуляторами и повышайки с 5 вольт повербанка до 12 вольт для работы домашнего интернета без света , хорошие дорогие инверторы беру для соседей и знакомых чтобы котлы и холодильники запускали ( купон это мой навар , люди знают часто предлагают больше но я отказываюсь, слава Богу денег с основной работы хватает ) . Как не прискорбно но террористические атаки на инфраструктуру резко усиливают спрос . Сейчас десятицентовик на пробу взял . Все что можно для свого развлечения и на пользу знакомым быстро продать с небольшим гешефтом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.