Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никому е всплывало -- "Не удалось найти такого края/области." -- при заполнении адреса доставки
если кто знает где я живу--подскажите им, ,,,а лучше мне
.com попробуй или глобальную версию
 
Как победить? даже это не дает заказать, клозы:(
1632710380787.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ткните пальцем как получить токен на аккаунте? реально глаза болят уже не могу найти в поиске
 
Последнее редактирование:
Как победить? даже это не дает заказать, клозы:(
Посмотреть вложение 344526
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ткните пальцем как получить токен на аккаунте? реально глаза болят уже не могу найти в поиске
 
Как победить? даже это не дает заказать, клозы:(
Посмотреть вложение 344526
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ткните пальцем как получить токен на аккаунте? реально глаза болят уже не могу найти в поиске
а что за купон такой? как брал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если это у тебя купон новичка, то какой то он странный. обычно дают номиналом 5.00/5.01$
а это у тебя что за номинал если в доллары перевести?
 
Ребята вообще берется и набивается вк-шный купон 600/1000, а то не вижу чтобы барыги продавали. Ответьте пожалуйста, лайкну ответившим)))
 
Ребята вообще берется и набивается вк-шный купон 600/1000, а то не вижу чтобы барыги продавали. Ответьте пожалуйста, лайкну ответившим)))
Берётся, ответил, лайкай.
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
странности
дней 5 назад попался аккаунт где не давало оплатить цент
писало минимум 5 центов даже картой.....
\
а сегодня заказ цент а вебмани все время писало к оплате 2 цента, пришлось оплатить :oops:
у них что уже брони нет???? заказ оформлен за цент но не оплачен
товар подорожал на цент и к оплате стало уже 2!!!!!!!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,2 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: osvaldo
В трек чекере на одном из заказов появилась подобная запись, -"26.09.2021 9:35 - Ошибка в личной информации, вы можете получить SMS или телефонный звонок от таможенного агента.' Номер телефона живой. Кто сталкивался,что делать?
PS данные для таможни указал левые.
 
В трек чекере на одном из заказов появилась подобная запись, -"26.09.2021 9:35 - Ошибка в личной информации, вы можете получить SMS или телефонный звонок от таможенного агента.' Номер телефона живой. Кто сталкивался,что делать?
PS данные для таможни указал левые.
Ждать СМС с ссылкой на уточнение данных для таможни. Но может и так пройти.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
все актуальные промокоды публикуют здесь
Внимание! Самый актуальный промокод осени TRENDSALE100 100/800р начнет действовать уже через пару минут! Торопитесь, количество активаций ограничено, без скриптов будет сложно успеть, но может быть повезет именно вам.
 
Потому что все актуальные промокоды публикуют здесь. Не первый же день на форуме

Вот я промик многору выкладывал на прошлой неделе, в том числе и 100/200 - сообщение удалили, хотя это и не рефералки. А вот говноедовские рефпромики живые висят - где логика?
 
  • Like
Реакции: HiiP
Вот я промик многору выкладывал на прошлой неделе, в том числе и 100/200 - сообщение удалили, хотя это и не рефералки. А вот говноедовские рефпромики живые висят - где логика?
Логика может быть в связи говноеда с администрацией форума.
 
  • Wow
Реакции: Аня235
что за хрень творится с 5Post. Застряло с десяток там. Редко какая проскакивает. Раньше на след. день уезжало от туда.
 

Вложения

  • 2021-09-27_100200.jpg
    2021-09-27_100200.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Чуваки, кто с хохляндии, уже перестало выдавать купоны новорега 5.00/5.01$ что ли?
Вчера ещо было, а щас после 10:00 всё? на ны? :6:
 
что за хрень творится с 5Post. Застряло с десяток там. Редко какая проскакивает. Раньше на след. день уезжало от туда.
На горячку позвони, пару недель назад тоже самое зависали, как позвонил так через 2 дня пришли.
 
  • Like
Реакции: Just4Itan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.