Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ты прав, шутка ли, как распродажа - так куча коробок - зависть присуща всем, фишка в том, что одному оператору дал гостинец, другим нет) Ладно, будем аккуратнее теперь. По сути тогда и при коверкании ФИО не должны выдавать..Спасибо за адекватный ответ. Ах да - неужто у них проверки есть? Сказали про проверки.
да, есть проверки, у меня была похожая ситуация в 2017. раз в несколько лет проходят. В таких ситуациях, я просто меняю отделение.
 
Вижу выход только:
вв.PNG
 
  • Like
Реакции: Georg99
сейчас есть рабочие 500-1000 для тех кто не делал заказы давно? а то перепробовал много - ни один не работает. У кого есть, поделитесь, можно под хайд или в личку.
Нр не клозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ВК не завезли купоны?
 
Что-то трэш какой то..был на почте, сказали что у них проверки, и на посылках должны быть ФИО и телефон того, у кого реально есть учетка для получения по смс. То есть рандом данные и телефон рандом якобы нельзя, видимо из-за того что проболтался что тарю по скидкам всякую всячину для дома. То есть теперь выход такой: данные для посылок должны быть такие: реальные ФИО и телефон того человека, у кого есть учетка на почте. ППЦ. Проблема что кучу заказов теперь не сделать, ибо будет крыть. А раньше как было: пишешь вася залупкин, телефон от балды. Потом эти треки вбиваешь в своей учетке Почты, они там все видны и получаешь уже в ОПС сказав фамилии и свой телефон, где есть учетка Почты (получение по смс). Жопа.
Кто как получает на почте посылки? Вижу выход только: немного коверкать буквы в ФИО а телефон оставлять свой.
Сделай электронную подпись на себя для получения в упрощенном виде посылок на свой номер номер. Попроси родственников или друзей выписать на тебя доверенность для получения посылок. Коверкай немного ФИО получателей. Если вопросы будут задавать про коверкание ответ следующий- Китайцы так пишут с ошибками на латинице. По поводу телефонов - по правилам почты при получении посылок номер телефона необязателен.
 
да, есть проверки, у меня была похожая ситуация в 2017. раз в несколько лет проходят. В таких ситуациях, я просто меняю отделение.
Вот, есть же хорошие люди, спасибо! Думаешь, навешали им люлей? И спрошу еще один вопрос, как у нормального человека - если заказ был сделан на один адрес, и висит в ожидании оплаты, после изменения адреса и его оплаты, он отправится уже на новый адрес и фио?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Еще один юморной, ну по-другому не назовешь, отправляется в игнор, не зря - король флуда, вот из-за таких петушков, как ты, ветка и превратилась в помойку)
И эти люди хотят стать модераторами форума.
 
Действительно, НордВпн не работает. Жопа какая-то ...
 
Вот, есть же хорошие люди, спасибо! Думаешь, навешали им люлей? И спрошу еще один вопрос, как у нормального человека - если заказ был сделан на один адрес, и висит в ожидании оплаты, после изменения адреса и его оплаты, он отправится уже на новый адрес и фио?
после того как заказ оформлен - ни фио, ни адрес так просто не поменять.
Киты совсем оборзели, начали распродажу без купонов...

ищу тоже и ничего не нахожу :D хоть что то бы от 9к найти... одни 500 1000 для новокеков...
 
Тоже самое
 
не хрен платить Ю-манями.
обжёгся, теперь правила читай ихние
Ты где хоть слово у меня увидел про Юмани. При оформлении была фейковая карта, потом оплачивал евровой картой. При чем тут Юмани???
 
после того как заказ оформлен - ни фио, ни адрес так просто не поменять.


ищу тоже и ничего не нахожу :D хоть что то бы от 9к найти... одни 500 1000 для новокеков...
Можно продавцу написать,но не факт,что он ответит:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Xigf и Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.