Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну засада какая-то.
5/5,01 тарятся, начинаю 9/10: ввожу новый адрес, новый телефон, новое имя, выбираю self pickup уже и отделение другое, то есть и индекс же другой - все равно эта cc400 вылетает при формировании заказа. и новый акк пробовал - то же самое. правда, на одном из акков после отлежки в пару часов один купон отоварился, но там похода мист, ибо не было варианта выбора отделений.
я хз почему уже крыть может... получается только до завтра дать отлежаться вариант...
Зачем менять данные на удачно затаренном аке ? Что бы дать лишний повод али клознуть следущий заказ?
 
  • Like
Реакции: kom09 и Picasso
Если использовать добивку для купона 9/10 от ДРУГОГО продавца, то при закрытии заказа купон сгорит? Кто пробовал? Напомню, что при добивки от другого прода для 5/5,01 и при закрытии заказа купон сгорает
9/10 не купон новорега, отмени добивку если она в ожидании отправки и купон вернётся.
 
  • Like
Реакции: Valdis и Иваныч07
Как вы выбиваете купоны от техподдержки ? Мне за сгоревший 250/300 начислили аж 200/1500 !
 
  • Like
Реакции: sumanin22
да и 500\1000 стало сразу крыть

да
кроет товары с доставкой из РФ, что делать непонятно, ведь сейчас таких полно (обычно есть опция доставки с CN, но цена выше)
C доставкой из китая не кроет.
 
9/10 без финта не очень интересно.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Зачем менять данные на удачно затаренном аке ? Что бы дать лишний повод али клознуть следущий заказ?
Получается не надо меняь после того, как 5/5.01 прошел?
Менял, ибо сразу же Али и клозило 9/10, если старую инфу использовал
 
9/10 на Францию доставку в Россию как тарите. А то новогодние евробонусы через Латвию из 20 посылок только 1 пришла.
 
а оказывается, получить 9/10 могут не только лишь все
Йеп, с полгода тарил только ДНВ, и видимо настолько расслабился, что напрочь запомоил комп, либо ХЗ - в ЛЮБОМ браузере, с любого айпи и на НР, и на НР разной отлежки, при нажатии на конверт выдает - "По соображениям безопасности".
С час точно вчера пыжился, так и не смог побороть, плюнул, и пошел покупать у тех, у кого "руки из того места".
Шо теперь делать, чтоб обойти эту ошибку при открытии не знаю
только 1 заказ оформил сегодня с таким купоном, остальные кроет мгновенно в момент нажатия на кнопку оформить заказ. Проблемные они очень.
А вот что интересно, с отоваркой при этом проблем нет.
Часть оплатил Юманями, часть картами. Сегодня проверил, на одном акке закрыло центовик (оплата свежей картой), при этом 9/10 висит в ожидании, а все остальные акки целые, и на многих уже есть треки.
Так что я хз как это работает, взять купон сам не могу, но чужие не кроет.
 
Йеп, с полгода тарил только ДНВ, и видимо настолько расслабился, что напрочь запомоил комп, либо ХЗ - в ЛЮБОМ браузере, с любого айпи и на НР, и на НР разной отлежки, при нажатии на конверт выдает - "По соображениям безопасности".
С час точно вчера пыжился, так и не смог побороть, плюнул, и пошел покупать у тех, у кого "руки из того места".
Шо теперь делать, чтоб обойти эту ошибку при открытии не знаю
Такая же ситуация :((
Сколько всего не менял, пока все без толку.
 
Йеп, с полгода тарил только ДНВ, и видимо настолько расслабился, что напрочь запомоил комп, либо ХЗ - в ЛЮБОМ браузере, с любого айпи и на НР, и на НР разной отлежки, при нажатии на конверт выдает - "По соображениям безопасности".
 
после ночи больше половины ДНВ - Finished, оплата webmoney
раньше с ними все было отлично.....
у меня такая же фигня второй день, думал я один такой счастливчик и что самое интересное финиш происходит только спустя ночь, чую скоро днв прийдёт кирдык
 
  • Like
Реакции: Per7ik и Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, аваст пометил как фишинговый сайт и разрывает соединение. Пришлось добавлять в исключение
малоо, яхту хотя бы
 
у меня такая же фигня второй день, думал я один такой счастливчик и что самое интересное финиш происходит только спустя ночь, чую скоро днв прийдёт кирдык
многие проды нынче стучат али за подозрительные заказы и их закрывают
1 мне прямым текстом написал закрой мол сама и в то же время больше 10 заказов его закрылись сами и далеко не сразу.....

кстати нового днв по прежнему нет.....
 
Последнее редактирование:
у меня такая же фигня второй день, думал я один такой счастливчик и что самое интересное финиш происходит только спустя ночь, чую скоро днв прийдёт кирдык
кроет в режиме ожидания оплаты или после оплаты через сутки?
это либо прод стукачок
либо бан товара, иногда заказы проходят а потом в итоге закрыт
поэтому довел до оплаты а оплата через 18-20 часов
 
Оплата хорошо отлежаной картой.
На аке 2 купона: 5/5.01 и 9/10.
Оформляю на один адрес.
Оплачиваю одновременно.
Заказ с купоном 5 жив.
Заказ с купоном 9/10 через пару минут жизни - финиш.
Как оформлять заказы с купоном 9/10 без финишей ?
хз. либо попустило, либо проблемы в методе. только отоваривал отдельно, но адрес и карта идентичны

9.10.jpg
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.