Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За приглашение двух?
Смысла в этом купоне ноль. Аккаунт вк должен быть старый, друзей много, подходит наверное 1 из 3+рефов набивать надо, когда сейчас есть бесплатные промо 500/1000
 
Срабатывает с купоном, просто порог срабатывания не такой
PS Сообразил, что скидка применяется после купона
(VISA наверное не знает порядок применения купонов и скидок на али :)
Можешь объяснить как она работает? У меня цена не меняется, даже после купона :6:
 
Срабатывает с купоном, просто порог срабатывания не такой
PS Сообразил, что скидка применяется после купона
(VISA наверное не знает порядок применения купонов и скидок на али :)
В общем, на данный момент, пока так. (РБ)
57a1_full.jpg
 
Нормально виза все отрабатывает, в описании все, русским по белому, четко расписано.
 
  • Like
Реакции: Рашид
Комп древний или архитектура не нравится, возможно АМД процессор?, железо виновато в любом случае, меняй железо и лучше полностью, на этом никакие танцы с бубном не помогут
да, проц амд. попробую на другом компе, спасиб.
тоже самое, амд фаемон2 , асус450..... приговор
о да, он самый. попробую на зионе )
 
Смысла в этом купоне ноль. Аккаунт вк должен быть старый, друзей много, подходит наверное 1 из 3+рефов набивать надо, когда сейчас есть бесплатные промо 500/1000
Какой? тот что МП, который не дает больше 1 заказа в сутки оплатить?
 
Нормально виза все отрабатывает, в описании все, русским по белому, четко расписано.
То есть можно суммировать с промиком 400/800? И получить скидос 500 рэ?
 
Видимо не у всех, у меня стало нормально, правда эти хламокупоны никому не нужгны, но ссылка дается, факт.
Все перепробовал, разные ссылки, прокси, отпечатки браузеров, вылетает. Однозначно не работает, как всегда нужно в 10 утра ловить
 
То есть можно суммировать с промиком 400/800? И получить скидос 500 рэ?
Судя по описанию акк должен быть старорег который не делал покупок с 1.апреля, а 400/800 для новорегов, увы....
 
  • Like
Реакции: Рашид
Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас тарю немного на Украину новореги 5/5.01, и в последних заказах , когда я совмещал бонус для новичка и обычный товар, уже когда проверял трек номера заметил, что товары бонус для новичка завершены, и те которые стоили 1 цент и те которые стоили 3$, а с обычными товарами все отправились. Карты вроде нормальные должны быть. Подскажите можно ли это как-то побороть? были ли у вас такие ситуации в сентябре?
 
Господа, объясните новичку пж что такое болванки? Ну понятно, что это купоны 10/10,01, но почему они болванками называются?
Их как-то по-другому тарить надо, в отличии от 5/5.01?
 
Господа, объясните новичку пж что такое болванки? Ну понятно, что это купоны 10/10,01, но почему они болванками называются?
Их как-то по-другому тарить надо, в отличии от 5/5.01?
С болванки еще нужно снять купон своей картой
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас тарю немного на Украину новореги 5/5.01, и в последних заказах , когда я совмещал бонус для новичка и обычный товар, уже когда проверял трек номера заметил, что товары бонус для новичка завершены, и те которые стоили 1 цент и те которые стоили 3$, а с обычными товарами все отправились. Карты вроде нормальные должны быть. Подскажите можно ли это как-то побороть? были ли у вас такие ситуации в сентябре?
У меня сегодня перестал работать этот фокус (NU Bonus + обычный товар на RU-версии сайта).
UPD
Пятёрки перестали применяться на товар с пометкой NU Bonus.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
У меня сегодня перестал работать этот фокус (NU Bonus + обычный товар на RU-версии сайта).
UPD
Пятёрки перестали применяться на товар с пометкой NU Bonus.
обидно конечно, что прикрыли, так как можно было выхватить отличные товары ценой в 7-8 баксов по 1 центу или чуть дороже(
 
  • Like
Реакции: Valdis
  • Like
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.