Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело конечно ваше, но в лучшем случае можно вообще попросить поменять данные, то есть на нормальное имя отправить с минимальными коверками и на реальный номер даже.
а может отправить только 1 товар....
 


а может отправить только 1 товар....
но тогда же я открою споры с трех других акков. нет?
Дело конечно ваше, но в лучшем случае можно вообще попросить поменять данные, то есть на нормальное имя отправить с минимальными коверками и на реальный номер даже.
наверное, так же попрошу. тоже так думал, вот хотел спросить о нюансах бывалых
 
но тогда же я открою споры с трех других акков. нет?

наверное, так же попрошу. тоже так думал, вот хотел спросить о нюансах бывалых
какие споры? напишите что заказали с кучи аккаунтов а вам 1 товар прислали??? за такое забанить могут....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Godyanka и E-Rider
только 2/3, нету 250/300
 
Прикол, час назад брал для РФ был 250/300, сейчас только для РБ

Screenshot 2021-09-15 at 12-51-48 https campaign aliexpress com.png
 
беда(
кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Да не беда. Споры открыть-то можно, главное как. И вряд ли заблокируют при правильном подходе. У продавца рисков в любом случае больше.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Продавец может любые номера вписать на семь заказов, а на восьмой дать реальный.
У меня один продавец жаловался что платформа обвинила его в поддельных поставках.
Скорее всего из-за того что по трек номерах не было движения?!
 
У меня один продавец жаловался что платформа обвинила его в поддельных поставках.
Скорее всего из-за того что по трек номерах не было движения?!

Если это было действительно так, то не могу знать. У меня опыта не так уж и много в этих делах. И таких тонкостей не знаю. Но мне кто-то вписывал любые номера, кто-то давал реальные на имена других, которые конечно же были активными на то время.
 
У меня один продавец жаловался что платформа обвинила его в поддельных поставках.
Скорее всего из-за того что по трек номерах не было движения?!
У Ситилинк и КДВ своя служба доставки, они выдают треки которые нигде не пробиваются и не пробьются, стоит ждать закрытия этих магазинов? Поддельные поставки, это не определение, может он подделки шлет или пупырку вместо товара, чем не поддельные поставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и erinerim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.