Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все пропало.... барыги теперь не смогут заработать x20 на болванчиках.
Как жить теперь-то...
Придется масло на колбасу мазать...на хлебушек хватать уже не будет ))
 
  • Like
Реакции: Jarvi и krysa


Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions






 
Все, пизда купоном и сплошные клозы обеспечены...вот есть ум у человека??
Опять заныли всё-в-себя-любимого-впихальшики-невпихуемого : ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нее, жадность это у тутошних г-ноедов с хайдами 500+, на лолзе скорее рефлексия, через час отморозятся до обычного рубля :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, заказал у Кита на Али 16 товаров одним заказом, всего на 360 баксов. Написал чтобы он для таможни сделал цену меньше 200 евро, он согласился. Не придется платить пошлину? Говорят Али сам теперь передает информацию
 
  • Like
Реакции: Flash037
барыги теперь не смогут заработать x20 на болванчиках
Эмм.. почему болванчиках?
Я знаю как делать 500 но препочитаю брать у своего барыги по 80-90.

Мне так выгоднее, чем тратить время на возню с крафтом.
 
Подскажите, заказал у Кита на Али 16 товаров одним заказом, всего на 360 баксов. Написал чтобы он для таможни сделал цену меньше 200 евро, он согласился. Не придется платить пошлину? Говорят Али сам теперь передает информацию
писятнаписят
 
  • Like
Реакции: Flash037
Подскажите, заказал у Кита на Али 16 товаров одним заказом, всего на 360 баксов. Написал чтобы он для таможни сделал цену меньше 200 евро, он согласился. Не придется платить пошлину? Говорят Али сам теперь передает информацию
Экстрасенсы все в отпуске
 
  • Like
Реакции: Flash037 и sl4vik
Опять заныли всё-в-себя-любимого-впихальшики-невпихуемого : ))
Если по себе судите, то я не спорю ))
Я сам сделал 2 купа на 500 и один позавчера мне помогли. Больше и не нужно, нахер лишнее делать? Главное разобрался как, может когда-то еще пригодится.
 
  • Like
Реакции: Flash037
Подскажите, заказал у Кита на Али 16 товаров одним заказом, всего на 360 баксов. Написал чтобы он для таможни сделал цену меньше 200 евро, он согласился. Не придется платить пошлину? Говорят Али сам теперь передает информацию
али передает информацию, хотя зависит от твоей страны.
 
  • Like
Реакции: Flash037
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не все.)
На трёх покупаных акках с купонами 350/351 и 500/501 заметил странность, что если кинуть первый в неоплату и оформить второй, чтобы оплатить потом оба, первый сразу закрывается. При этом с этой же виртуальной машины, на этих же браузерах просто 350/351 по отдельности тарятся без проблем. Акки с 350+500 норм отовариваются если сначала оплатить 350, а потом только разместить заказ на 500.
Но вот 2 заказа в неоплате почему-то система не терпит
Наверное потому что купон 350 - для новорега на первый заказ.)
 
  • Like
Реакции: Flash037
это есть ж0ские реалии :)

1630142761195.png
 
Не пеппер банк выносит, а челы с cофтом на запросах и работающие с разбивочниками/обнальщиками
Ониже барыги сторожащие девственность этого чатика, чтобы ничто, никуда и никому на сторону не утекло. :)
 
Не лучшели на 5сим по 3р брать смс и делать свои акки, которые не банят
А нафига, своих сим целый стакан дизайна Веры Мухиной.
Вкашки сгорают через минуту/час/день, в итоге получишь собственный акк с собственной веркой куда ни один барыга свой нос за чужим добром не засунет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и faza20
Есть какая-нибудь рабочая версия для нокса? 6, 7 версии запускаются, но приложение не дает возможности оплатить корзину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.