Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Юмани не подходит ?
так и не оформил себе ЮМани ))) Пока получил ответ что для моих целей она катит, отпустило банковские карты. А оформление ЮМ стоит денег - пока жлоблюсь. Да и шесть покупок за четыре дня меня устраивает пока. Можно еще дооформить карт на другого человека и заполучить 2 карты, получится десяток за четыре дня.
 
  • Like
Реакции: sva147


платить 100 рублей в месяц за мультивалютность за 2 карты (ну 4 если каждый день перевыпускать) если есть бесплатные варианты?
Не знаю как там с нынешними купонами и курсом, но раньше 90р с финтом в евро окупалось практически сразу.

А у Олега есть комиссия при оплате в валюте?
нет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
ребята, подскажите пожалуйста
заказа у одного продавца с 4 акков 4 разных товара. он мне пишет на последний, мол это все твои заказы? и скриншот моих каверканий и моих товаров.
че ему ответить и с какой целью он может интересоваться? может он их объединить хочет? или настучать в поддержку?
photo_2021-09-15_12-06-41.jpg
 
ребята, подскажите пожалуйста
заказа у одного продавца с 4 акков 4 разных товара. он мне пишет на последний, мол это все твои заказы? и скриншот моих каверканий и моих товаров.
че ему ответить и с какой целью он может интересоваться? может он их объединить хочет? или настучать в поддержку?Посмотреть вложение 340314
Хочет разбив предложить или настучать :5:
 
Пришло письмо сегодня с али, "получите купон на 400р", давно не виделись, акк старый, Россия.
Прошёл по ссылке, ничего нет, товары из истории поиска, они смеются надо мной или я криворукожоп.
aliii.1631696919.jpg
 
ребята, подскажите пожалуйста
заказа у одного продавца с 4 акков 4 разных товара. он мне пишет на последний, мол это все твои заказы? и скриншот моих каверканий и моих товаров.
че ему ответить и с какой целью он может интересоваться? может он их объединить хочет? или настучать в поддержку?Посмотреть вложение 340314
Мне так прод 8 одинаковых заказов объединил, ему так проще
 
Мне так прод 8 одинаковых заказов объединил
и они пошли той же доставкой, что и были изначально заказаны? типа у меня сейчас сейвер шипинг стоит, а он их в бабахнет все в кучу через стандарт шипинг, и оно пойдет через НП, а у меня там такие каверки, что точно эти черти не пустят
 
и они пошли той же доставкой, что и были изначально заказаны? типа у меня сейчас сейвер шипинг стоит, а он их в бабахнет все в кучу через стандарт шипинг, и оно пойдет через НП, а у меня там такие каверки, что точно эти черти не пустят
Я просил, чтобы почтой китая отправил
 
Пришло письмо сегодня с али, "получите купон на 400р", давно не виделись, акк старый, Россия.
Прошёл по ссылке, ничего нет, товары из истории поиска, они смеются надо мной или я криворукожоп.
aliii.1631696919.jpg
Видимо это ДНВ не для РФ, переходил по таким ссылкам, купоны серые для РФ.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
и они пошли той же доставкой, что и были изначально заказаны? типа у меня сейчас сейвер шипинг стоит, а он их в бабахнет все в кучу через стандарт шипинг, и оно пойдет через НП, а у меня там такие каверки, что точно эти черти не пустят
А чем сейвер отличается от стандарт? И то и другое пробовал - треки одинаковые. А в информации о заказе всегда стандарт шиппинг стоит.
 
А чем сейвер отличается от стандарт? И то и другое пробовал - треки одинаковые. А в информации о заказе всегда стандарт шиппинг стоит.
ты с России, наверное?
ну типа если выбрать стандарт шипинг, то оно с большей долей вероятности может пойти через новую почту(если не выбрать пункт выдачи или может такая возможность не появится). а эти товарищи на таможне не пропустят посылку из-за каверканий имени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, так шо лучше продавцу говорить?) на дурачка падать или сказать, что мои?
 
Вернулись 250/300 для новорегов в ББ для РБ и 150/300 РФ:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss, b3n7s и Armeec
господа, так шо лучше продавцу говорить?) на дурачка падать или сказать, что мои?

Дело конечно ваше, но в лучшем случае можно вообще попросить поменять данные, то есть на нормальное имя отправить с минимальными коверками и на реальный номер даже.
 
Странно, ВМ начало крыть сразу после оплаты, даже если лежал 4-5 часов в неоплате. купоны 500\1000, заказывал по 30/40шт в день, видно заебал совсем Али.
ПС с карты оплачивается норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.