Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое интересное, что я даже не просил что-то писать и объяснять, а только ссылку дать, но просраться то надо.
Ссылку можно дать, только гайд скрыт под хайдом. Что тебе ссылка даст?
Она знает ответ на твой вопрос, в одно время даже снилась :sweetjesusface:
Аааа только не это!!! :ragemega:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus
Подскажите как создать аккаунт со страной США, покупаю прокси США - но страна Румыния
 
Тебе отоварка нужна или основа под купон?
основа под купоны. Только при использовании сферы страна сша, но как там эмулировать мобильное устройство для получения ссылки я не нашел.
 
На самом деле рискует ведя беседы в алишке именно прод.
Но некоторые проды не понимают этого или не хотят понимать.
Предлагаешь ви чат, отказываются.
В переписке на али отвечают и даже соглашаются.
О чем вы там ведете беседы под хайдом?) О просьбе продавцов отправить трек сразу? Им нельзя типо так делать? :D А то мне кинул один)
 
Увы накак. У меня это был ндинственный способ оплаты для абуза. Оплату по карте алик стабильно быдует клозить. Я на основах их даже не меняю, на каждую своя карта. Беда без вебмани...
 
основа под купоны. Только при использовании сферы страна сша, но как там эмулировать мобильное устройство для получения ссылки я не нашел.
Регаешь любой айпи ( кроме европеских с эквивалентом в евро ) и выбираешь доставку США и валюту USD.

Для ссылки берешь тот же хром, нажимаешь f12 и левее будет такой планшет. Бахаешь его и перезагружаешь страницу. Можешь делать без всяких расширений
 
  • Like
Реакции: Mycuk и 29945
Последнее редактирование:
Регаешь любой айпи ( кроме европеских с эквивалентом в евро ) и выбираешь доставку США и валюту USD.

Для ссылки берешь тот же хром, нажимаешь f12 и левее будет такой планшет. Бахаешь его и перезагружаешь страницу. Можешь делать без всяких расширений
Спасибо большое
 
Им нельзя типо так делать? :D А то мне кинул один)
Не понравился ты ему просто. Мутный какой-то. Когда разговариваешь с продавцом, представляй себя на его месте. (Это, кстати, много где полезно). Для тебя это халява/игра/способ разовой наживы, а для него - работа. Лучше потерять пару мутных заказов, чем вообще лишиться работы.
 
Ребят, а кто с такой ошибкой сталкивался? Купон не применяется в корзине.
1601220069887.png
 
По поводу webmoney написал в поддержку, пообещали что это временно и починят.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-27-18-23-45-644_do.multiple.cloner.jpg
    Screenshot_2020-09-27-18-23-45-644_do.multiple.cloner.jpg
    160,3 KB · Просмотры: 97
Если в основу в основу сикьюрите проблемом долбить это карму ей портит?
 
И да прекратите писать уже в поддержки продам и всем остальным. Найдите себе телку и ебите мозг ей. На 1 прода абузера приходится 25 честных которые сами вашу же переписку и сальют, скрины уже были. А я сомневаюсь что они каждый раз перед абузером отчитываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.