Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ха, вот и я столкнулся с ситуацией, что купон 20 не применяется к покупке из-за ру адреса. Видимо скоро китаезы прикроют лавочку.

upd. не знаю что это был за глюк, но перезашел в акк и купон начал применяться. Может киты что правят, не у меня одного такое случалось, знак тревожный.
Это не глюк. Некоторые магазины/товары имеют ограничения на купоны,кто-то их вовсе не принимает,а у кого-то жесткое ограничение по стране. Всегда помогал перебор продавцов.

На одном акке после 5 клоза заказал, на уже введённый адрес.
О как
>7 клозов на одном акке,уже считать надоело и все никак. Ради интереса оставил в не оплаченных тот же товар без купона - весит ,не клозится)

тут сыглы.
после 5-6 клозов, почему-то акк отпускает и заказы проходят.
Я думаю просто повезло и купон отлежался. У меня все так же не катит..
 
Нифига не врубаюсь. Что произошло.

Есть старый аккаунт (там купон уже закончился). Аккаунт все товары клозали. Сейчас захожу и вижу что мой товар ждет обработки (осталось 2 дня). получается у меня один и тот же товар на разных аккаунтах заказаны, один уже отправлен, а этот ещё ждет...
это как Оо.
 
не помогает
screenshot-trade.aliexpress.com-2020.09.25-15_10_52.jpg
 
  • Like
Реакции: dch98511
По ходу единственный способ в этой всей теме это быстрый прод, который отправит в течении 2 часов пока не закрыл бот, ну или на удачу долбить по 10 разу заказ пока кровь с носа не побежит.
Это да. И настолько тупые проды в основном, что просто не понимаею как такое может быть. Пишу по несколько раз - "отправь" фейковым номером мою посылку сразу же как увидиш заказ, потом подкорректируеш. Говорю, заказ закрыть может. Долблю. Долблю. Только отписки - не волнуйся милый друг, мы отправим очень скоро, подожди, наши колеги заняты.
Адекватный прод это просто находка!
 
  • Like
Реакции: H0cico
у кого была 053 победили ли ? что лучше отлежку аку дать или мучить до последнего ? у меня с этой ошибкой оплата проскочила , но итог один . заказа нет. - хоть домучить этот купон и в сторону . есть ак уже один где купон привязался к америке . ничего не помогает .
смена индекса помогает
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Тогда попробуй зайти на основу с нового IP, перед нажатием на кнопку удали в куке (region оставь), сделай новую ссылку. Мне так помогало.
похоже это работает только только для забирания купона, все равно сыпало нули)
 
  • Like
Реакции: Углевод
Кто брал несколько 20/20 на старый акк? Как там с количеством голосов дела обстоят?
На каждый новый купон надо больше переходов, или достигается какой-то максимум?
после 3-4 купонов доходит максимум до 19.99 и ничего не могу сделать
 
Сколько вагонов сейчас у кого? Взял два купоно стабильно 12 вагонов, что конечно и рядом не начало акции
У меня как-то мало насыпает, до 20 и более, но зато я научился их быстро клепать, на акк примерно 45-50 минут уходит в ручном режиме( с получением купона).
 
5/5 которые сегодня ночью заказывал,отправлены,найс
вот не надо сюда эту информацию. Прочитываю последние новости и тут какие то 5\5. Решила, что пропустила новые купоны (((
 
У меня как-то мало насыпает, до 20 и более, но зато я научился их быстро клепать, на акк примерно 45-50 минут уходит в ручном режиме( с получением купона).
ты маньяк)))
 
Так, небольшое наблюдние.
После реги новорега и закрытия банера на 3$ появляется банер на сперцкупоны 10$. Если успешно берется, то можно открывать конверт, если выкидывает из акка на окно логина - акк на верке.
 
Чтобы купить купон)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго, муторно, но всё равно приятно. Можно спокойно нескольок купонов в день набивать.
Думал софтину запилить на зене, но не умею слайдер обходить. В этом вся заминка. А пока научусь, то купоны могут кончится))) Так сказать лучше синица.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это да. И настолько тупые проды в основном, что просто не понимаею как такое может быть. Пишу по несколько раз - "отправь" фейковым номером мою посылку сразу же как увидиш заказ, потом подкорректируеш. Говорю, заказ закрыть может. Долблю. Долблю. Только отписки - не волнуйся милый друг, мы отправим очень скоро, подожди, наши колеги заняты.
Адекватный прод это просто находка!
Вполне аозможно что там стандартные ответы сыпят. А прод не читает
 
Вполне аозможно что там стандартные ответы сыпят. А прод не читает
Стандартные автоматом приходят сразу. А там видно что прод, но не доходит никак что я хочу. Прод не один, я так долблю всех. Кстати я уже получил первую посылку 20/20 сегодня. Доволен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.