Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто то заказывал латунную фурнитуру на поливные шланги. У меня больше десятка заказов в разных магазинах, но все дали треки UJ...CN, в итоге все эти UJ...CN уже по 5 разу "экспорт с страны-проблемы с таможней-возврат" и так каждые 4 дня. Глянул другие UJ...CN 80% такая же херня (хотя там товар-носки и т.п.) Уже начинаю подозревать что проды спецом отправляют UJ...CN чтоб товар не ушел, в надежде что я за 1-2 цента спор открывать не стану, в итоге они получат и купон и товар.
 
просто тарить, как обычно. он применяется
но она написала, что цена становится как без купона
может глюк али, надо сначала страну выбрать, а потом товар добавлять

такой глюк был с платной доставкой, когда меняешь страну у которой фри шип, доставка остается платной
приходилось заново товары добавлять

сейчас купон 20 тоже писало что не доступен для выбранной страны, но успешно применился на рф
 
ЗКлозы
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
в биноклях моноклях шарит кто? чо нить боль менее путное можно под 20 взять?
Всё что дешевле 30 баксов на Али, балавство. Из недорогих монокуляров более менее хорош вот этот
2 075,45 руб. 46%OFF | Телескоп Visionking K 8x42 Bak4, сверхпортативный яркий и прозрачный Монокуляр
--Ссылка удалена--
 
А что сейчас можно добыть похожее, но не сильно замороченное, чтобы без проблем можно было отоварить? С 20/20 много гемора, да и проблема их отоварить.
Я, если честно, сам не знаю
Эти рефералки удобные были, сам ищу похожую замену, без проблемы отоваривания
 
  • Like
Реакции: 1690147
Кто то заказывал латунную фурнитуру на поливные шланги. У меня больше десятка заказов в разных магазинах, но все дали треки UJ...CN, в итоге все эти UJ...CN уже по 5 разу "экспорт с страны-проблемы с таможней-возврат" и так каждые 4 дня. Глянул другие UJ...CN 80% такая же херня (хотя там товар-носки и т.п.) Уже начинаю подозревать что проды спецом отправляют UJ...CN чтоб товар не ушел, в надежде что я за 1-2 цента спор открывать не стану, в итоге они получат и купон и товар.
Ту ты-же дашь им защеку,влепишь звезду майора и спор откроешь!?:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.