Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tempest_17


@MORAX
Говноеда не устраивает, что для фарма купонов теперь нужно дофига рефов - у него появилось свободное время.
а я думал он не кидает из-за чрезмерной активности в теме, его картинки никто и не заметит
 
А што если все посты о клозах и финишах купонов 20/20 пишут специально чтоб другие даже не начинали фармить эти купоны.
Это как все новичкам советуют Nord VPN, а по факту им не пользуется то уже никто,может там уже чистота на всех айпи :lol:
 
подскажите а финт с оплатой WebMoney сейчас не работает?. Постоянно ошибку выдает при оплате.(payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0)
ну так вы уже Али кинуть хотите в минус увели. бот от такого явно прих... нагло, однако.
 
См. ниже - нужно тебе такое или нет

Походу это теперь норма :( Тоже за 11 рефов набил, только что. Ну его ф пень Время тарить, не фармить.

Очень недурно за 8.
А смысл в обновлении рефки, если она после раскрытия в строке такая-же
 
МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ВАЖНО ПРО КАРТЫ И КУПОНЫ 20/20
А может и постил кто уже, но я добрался сам и решил поделиться инфой

Если не хотите что бы у вас снимало по еврику каждый раз, есть вариант, заходите в настройки-алипэй-там пишем рандомные данные, вяжем карту - снимает 78 копеек с ЯД. А потом забираем купон как и всегда.
 
Тем, кому клозы спать не дают)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
oh.jpg
 
Взять 21.30 сейчас реально? Что-то не выходит, лавочку прикрыли?
 
Серьезная заявка на успех, но: кто не скрывает - покажите, как ведете статистику по заказам/оформлению заказов с али?
Данные, разумеется, не нужны, только поля/оформление.
У меня всего пяток заказов, но уже запутался в экселе, не доходит, как четко и лаконично всё оформить
 
Вот же узкоглазые утырки, висит куча заказов уже по 3 сутки и никто ничего не отправляет :mad:
 
Как сделать покупку на купон взятый на США - при отправке в Россию купон пропадает
Не пропадает, а отсвечивает серым, вроде как неактивный. Но зато сбоку горит зеленым "Valid", соответственно купон тарится хоть куда.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sarge
МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ВАЖНО ПРО КАРТЫ И КУПОНЫ 20/20
А может и постил кто уже, но я добрался сам и решил поделиться инфой

Если не хотите что бы у вас снимало по еврику каждый раз, есть вариант, заходите в настройки-алипэй-там пишем рандомные данные, вяжем карту - снимает 78 копеек с ЯД. А потом забираем купон как и всегда.
Я это под хайдом видел, не хорошо сливать хайды...
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Jason2204
Какой прод продает пустые акки?
 
Какой процент выживших заказов от общего количества? Нуль? :megustamucho:
не буду читать 50 страниц, спрошу так: вчера вечером-ночью крыло заказы по купонам? у меня 4 заказа отменены по 10\15. это селлер кривые купоны сделал или вчера у всех так было и надо было темку читать?
умный самый? это как домашнее задание, пока не сделаешь, в унивр не поступишь!
 
Помогите! Не могу забрать купон всеми способами пробовал... Просто безопасность выдает
 
  • Like
Реакции: dunya_kulakova
умный самый? это как домашнее задание, пока не сделаешь, в унивр не поступишь!
зачем, если тут уже знают ответ? давайте время друг друга экономить, а не тратить зря! жизнь одна и она короткая.
 
Дык, Можемповторяльщики страшные люди..сам страдаю, вчера на 8 чуть не бросил...уже хотел свернуться, но Алик понял что не прав и смиловался
Запихну ответ под небольшой хайд чтобы потом было веселее :troll:

 
Серьезная заявка на успех, но: кто не скрывает - покажите, как ведете статистику по заказам/оформлению заказов с али?
Данные, разумеется, не нужны, только поля/оформление.
У меня всего пяток заказов, но уже запутался в экселе, не доходит, как четко и лаконично всё оформить
почта товар фио. потом когда дается трек переношу в трек24, в комментах пишу почта товар фио.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Вот же узкоглазые утырки, висит куча заказов уже по 3 сутки и никто ничего не отправляет :mad:
та же хня, ссат чтоле, причем срок отправки 2 дня висит, что тут не чисто, пора бабку звать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.