Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
а забираешь купон с какой доставкой и каким ip, USA?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, вся эта хрень пашет...только вот возьмется ли купон на финише с картой Яда.
акк становится US без намека на RU/// вопрос, как RU доноры влять будут...мне лень набивать после горы испорченных.
пробуйте, напишите - взялся или нет в итоге.
уже пробую)
 
короче, вся эта хрень пашет...только вот возьмется ли купон на финише с картой Яда.
акк становится US без намека на RU/// вопрос, как RU доноры влять будут...мне лень набивать после горы испорченных.
пробуйте, напишите - взялся или нет в итоге.
План: регаете на US ip их же, берете ссылку - набиваете прицепы на RU ip тоже рус, - пытаетесь собрать купон с US ip, привязав карту свою...все.
Я уже несколько купонов отоварил, а ты все еще сомневаешься :)

а забираешь купон с какой доставкой и каким ip, USA?
Забираю тоже с доставкой на США и айпи США (но регистрацией через хороший РУ айпи).
 
Я уже несколько купонов отоварил, а ты все еще сомневаешься :)
да у меня руки дрожат от потерянных сегодня почти готовых 20ок...я не могу прийти в себя...да и молчат тут все как партизаны...
Просто напишите \ЯД привяжется или нет? мне только это нужно знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забираю тоже с доставкой на США и айпи США (но регистрацией через хороший РУ айпи).
так быть не может. IP привязывает профиль всего аккаунта...вы через RU ip не сможете заделать профиль US никак.
блин, придется, как всегда, брать яйца дело в свои руки и все самому проверять...все так мутно пишите.
 
Он и так загажен больше некуда :) (его ж чисто для взятия ссылки можно использовать, регить через него акки бесполезно)
видимо мне с впн'ом больше всех повезло, 1$ и еще не одного акка на верке
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hurmavkusno и Protop
да у меня руки дрожат от потерянных сегодня почти готовых 20ок...я не могу прийти в себя...да и молчат тут все как партизаны...
Просто напишите \ЯД привяжется или нет? мне только это нужно знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД привязался, купон получил)
 
Я уже несколько купонов отоварил, а ты все еще сомневаешься :)


Забираю тоже с доставкой на США и айпи США (но регистрацией через хороший РУ айпи).
это все делаешь в каком браузере?
 
Подскажите пжлста как постоянный логи убрать ? Акк чистый, логинится без андроида, на андроид подмене в 2 реглогин вечный.
2020-09-18_191041.jpg
 
так быть не может. IP привязывает профиль всего аккаунта...вы через RU ip не сможете заделать профиль US никак.
Я и не говорю, что делаю профиль US (в профиле остается RU шоппер), я просто написал, что по такой схеме у меня купоны берутся.
 
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
1600445746071.png
РАБОТАЕТ
 
Он и так загажен больше некуда :) (его ж чисто для взятия ссылки можно использовать, регить через него акки бесполезно)
благодаря тебе будет 100 % полностью
и не себе и не другим:mad:
 
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! тарьте пока есть хоть такая возможность связывать US и RU аккаунты...чую ей тоже придет пзда скоро очень. купон берется-яд вяжется к ней. закроют или нет вопрос открытый пока что...
 
Впервые удалось набить купон за 4 рефа, так и не понял, в чем так повезло.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто из Украины, как берете 20-ки? Регаете через впн акки?
 
ПОмогите кто нибудь o_O Пол дня добиваю 60 рублей,прокатывает только старорегами по 0.1....Нг по рефке при попытке покупки вылетает на перелогин....как быть?
перелогин это грязный айпи регистрации новорега
 
на ру поторашка пробивается бубном?
 
Если у тебя 1409.69, значит ты набивал $20, а не 1500 руб. ;)
Странно, что столько вопросов и проблем у народа... Вроде всё просто :)
Лично я делаю так:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.