Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну наверно, навряд ли запороть можно если донор будет с ру айпи. Кто подвтердит?
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
 
На ру айпи все также не забирается?
 
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
профиль же не меняется, доставку имеешь ввиду может?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и CorbitVolframa
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.

Основа тоже ру айпи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2.png

Фиксится как то?
 
профиль же не меняется, доставку имеешь ввиду может?
Да, доставку.

Основа тоже ру айпи?
Да, основу тоже регистрирую с РУ айпи, но ссылку беру, подключив ВПН США.
Если регистрировать сразу через ВПН, то все акки улетают на верку (из-за хреновых айпишников).
 
Да, доставку.


Да, основу тоже регистрирую с РУ айпи, но ссылку беру, подключив ВПН США.
Если регистрировать сразу через ВПН, то все акки улетают на верку (из-за хреновых айпишников).
А какой ВПН используешь?
 
Да, доставку.


Да, основу тоже регистрирую с РУ айпи, но ссылку беру, подключив ВПН США.
Если регистрировать сразу через ВПН, то все акки улетают на верку (из-за хреновых айпишников).
4/5 предлагают же, как ссылку берешь?
 
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
как в профиле меняешь на сша?
 
Хочу поместить 30 заказов от разных пользователей в одном магазине. Продавец просит указать в 10-ти заказов идентичный адресс доставки (хоть фейковый). Заказы будут размещены с разных IP с измененённими юзерагентами и канвасами.

Не закроет ли али заказы из за идентичного адресса доставки?
Большая вероятность что закроет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и schwrz
Я регистрирую все аккаунты с РУ айпи, но перед взятием рефки и самого купона, меняю в профиле страну на США и включаю ВПН США. Купоны 20/20 берутся стабильно.
Если ссылку изначально взять с РУ айпи, то при взятии купона будет проблемка.
Не пойму как это работает акк у тебя привязывается к ру при реге и от впн сша это не должно менятся
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и Омэн
ПОмогите кто нибудь o_O Пол дня добиваю 60 рублей,прокатывает только старорегами по 0.1....Нг по рефке при попытке покупки вылетает на перелогин....как быть?
 
так дают ещо 20?или временно НЕТ?)
 
  • Like
Реакции: nnikko
Как 200 баллов взять?
 
теперь этот впн загадят полностью !!
Он и так загажен больше некуда :) (его ж чисто для взятия ссылки можно использовать, регить через него акки бесполезно)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Не пойму как это работает акк у тебя привязывается к ру при реге и от впн сша это не должно менятся
короче, вся эта хрень пашет...только вот возьмется ли купон на финише с картой Яда.
акк становится US без намека на RU/// вопрос, как RU доноры влять будут...мне лень набивать после горы испорченных.
пробуйте, напишите - взялся или нет в итоге.
План: регаете на US ip их же, берете ссылку - набиваете прицепы на RU ip тоже рус, - пытаетесь собрать купон с US ip, привязав карту свою...все.
 
  • Like
Реакции: Walero и Калач
Приехали?) Может кто шарит?
1600444973323.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.