Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взялся, после этой ошибки not enought , незнаю что и как, переключился с беларуси, на нее брал, на юса, вылезло упс, потом опять на беларусь и взялся
 


Взялся, после этой ошибки not enought , незнаю что и как, переключился с беларуси, на нее брал, на юса, вылезло упс, потом опять на беларусь и взялся
а у меня после таких переключений в секюрити ушел(
 
спасибо, не успел
 
Так-с, ЯД верифицировал за 120грн. А вот пополнить как-то не получается через обменку. И сразу же вопрос - для привзяки карты достаточно будет оплатить цент и отменить?
 
1600432457277.png

Праздник кончился? Или просто заботятся об абузерах, что бы на выходных отдыхали? А то я честно говоря подустал уже набивать.
Стоит почитать 100 страниц что нафлудили за последние пару дней? Есть что интересное?
 
  • Like
Реакции: Kariba
  • Like
Реакции: A123
Кто нибудь, кто не успел и у кого в купон в $ был, та же ошибка?
 
Взялся только что.. правда не с 1-го раза.
 
Последнее редактирование:
После разверки акк все равно непригодный для конвертов. Удаление куки usuc не помогает. Акк должен быть изначально на кристально чистом ип сделан
 
Код ошибки: CSC_7200026 С чем может быть связан?
Идентифицировал яндекс деньги (Способ 120грн, Украина). Создал виртуальную карту. Оплачиваю центовик, и лезет этот код ошибки.
WMZ этот же центовик нормально оплатился.
Что то с верификацией. У меня тут были ерор коды записаны. Вот он:
Error code: CSC_7200026
Reason: Payment was not processed due to card verification(appeal) is needed.
Suggestion: Please click 'Claim on Alipay' button or access below link to submit document for online appeal.
https://irescenter.alipay.com/appeal...m?locale=en_US
 
  • Like
Реакции: arche
Будем решать проблемы по мере их поступления. Как пополнить?
Да любой центовик попробуй этой виртуалкой оплатить, оплатится ли. У меня лезет Код ошибки: CSC_7200026
 
расскажите нубу за лайк, как автоматически добавлять прокси в фоксипрокси нужного типа? Надоело ручками менять с HTTP на SOCKS4 каждую проксю..
 
Ребят, привязал карту, деньги списались, выскакивает такая ошибка. Кто знает как обойти?
 

Вложения

  • IMG_20200918_163952.jpg
    IMG_20200918_163952.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 214
Вы с ума сошли, пальцы не устали столько писать? За вами не успеешь читать! Кто самый не уставший - киньте, пожалуйста, в лс гайд по 20ке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.