Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можете гайд в лс скинуть?)
 
Закончились?))))
 
RedeemCouponNotEnoughError
Не успел последний забрать:derpcry:
 
ЭТА КАНЕЦ?
 
  • Like
Реакции: krysa и o63z1
у меня тоже, попробую как дома буду, спасибо. А сбрасывать же и через кнопку можно? Или ты через 192.168... сбрасываешь?
в вебинтерфейсе открываю настройки с подключением к провайдеру и сохраняю
 
АААА))) фсё походу)) not enought
 
Ля я только сел продолжить, а тут ридем не ерор. Не долго песенка играла
 
Здравствуйте, имеется вопрос:
Если я выбираю доставку aliexpress standard shipping (17-27) можно ли узнать наверняка, с каким трек номером отправят посылку? Алиэкспресс сам назначает номер отслеживания, если да, то знает ли кто-то, от чего зависит выбор службы доставки? Или всё же продавец сам покупает трек номера и знает заранее с каким номером поедет моя посылка? Хотелось бы побольше узнать о логистики онлайн магазина.
Иначе говоря, можно ли сделать так, чтобы при выборе aliexpress standard shipping, мои посылки всегда ехали с трек номером RO-EE? Посылки с такими номерами приходят меньше чем за 2 недели, редко позже, при этом приходят за данное время посылки из различной ценовой категории (кабели за 2-3 доллара, тестеры за 20 евро), а сейчас в большинстве случаев дают трек номера вида RB-SG (приходят минимум за 35 дней), RA-LV (приходят минимум за 30 дней), UL-EE (приходят минимум за 30 дней), обещают доставку за месяц, но приходит меньшинство за такой срок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё RE-CN, выдают редко и хорошо, приходят минимум за 2 месяца.
 
original.jpg
 
мысли..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

З.Ы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отлично, теперь расскажи как бесконечную авторизацию фиксить:7:
 
Добил ещё один
ЗЫ конверт НЕ ОТКРЫВАТЬ на основе
У меня ру не критично бью и беру на ком поэтому и ссылка из гайдца неробила походу
Спасибо тем кто подкинул ссыль, дублировать не буду, она на 386 странице и ее окрестностях лежит
Upd на один заезженный на основе РБ пластик дало 2 ака привязать. Яндекс не пракатил почему-то в этот раз поэтому затестил, карта с первого ака не отвязана
Ерор лечится свежай ссылкам на основе,основа после сустем эрора и упса не мертва ( в моем частном случаи)
ЗЫЗЫ на ценниках распродажа через 2 с копейками для! Выводы делать не буду, но думою врятли 20 с жиром от продов это уже заоблосно. Тьфтьфутьфу
 
как это сделать :rolleyes: получается эти с+ки просто так 120грн. берут?
Есть агенты по верификации. Но это нужно кому-то свои данные отдать. А так через банк проходит за 5 минут.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.