Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было такой проблемы (видимо пока не было :sweetjesusface: )
111.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа


подскажите какой номер телефона(alibaba, alipay или другой) купить чтобы верифнуть али валлет в приложении?
 
ВОПРОС!
--Донором можно быть только для одного ака-основы, или для нескольких можно использовать?--
 
а где ссылочку взять свою реферальную ? (для 20тки) ?... что то не понял
 

Вложения

  • Screenshot_44.jpg
    Screenshot_44.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 81
Что за хрень на Али - через поиск смотрю цену 1540руб, захожу в товар цена уже 1620руб , и так на все
 
Получилось забрать купон, который не давался по соображениям безопасности. Причем вместо 19,5 дали 21,3
 
Этой игрой Джек Ма хочет все ваши абузерские аки обьеденить в одно целое, т.к вы рефаете свои же аки с покупками,обьединить всех форумчан т.к палят по ссылкам и сдать вас в цру как самых громких преступников, будьте осторожны :sweetjesusface:
Старыми и на старые аки набивать безпонтово, только если в автоматическом режиме, а вручную только потеря времени.
 
Получилось забрать купон, который не давался по соображениям безопасности. Причем вместо 19,5 дали 21,3
Что сделал для этого? У меня пару акков таких есть, надо тоже чет сделать с ними
 
Что сделал для этого? У меня пару акков таких есть, надо тоже чет сделать с ними
Может быть подождать надо было, хз. Несколько часов назад делал все то же самое (что тут под хайдами писали), не брался. Карту не отвязывал.
 
У меня либо "Системная ошибка", либо "Упс, ошибочка вышла"
 
На одну карту можно несколько получить?
 
Двадцатку по второму кругу можно получить?
 
Европейские 20 евро кто-то смог взять?
 
  • Like
Реакции: Fuji
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.