Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите , кто-то здесь ранее писал, какой js скрипт алика нужно заблокировать, чтобы не появлялось это новое всплывающее окно с купонами? Забыл закладку сделать а найти уже не могу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
оно?
 
  • Like
Реакции: Jarikk


Подскажите , кто-то здесь ранее писал, какой js скрипт алика нужно заблокировать, чтобы не появлялось это новое всплывающее окно с купонами? Забыл закладку сделать а найти уже не могу.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Jarikk
3.20/3.21 закончились в закромах сегодня. Придется 20ки набивать, раз 10/10 не дали ..
 
Было 3 акка с 20-ми. Не мог забрать- ошибка постоянная. Зашёл на пк через хром инкогнито, впн США и на трёх акках спокойно забрал 20-ки. Пробуйте, может у кого прокатит
 
где брать карты для привязки? чтобы получить купон
 
Было 3 акка с 20-ми. Не мог забрать- ошибка постоянная. Зашёл на пк через хром инкогнито, впн США и на трёх акках спокойно забрал 20-ки. Пробуйте, может у кого прокатит
какая ошибка была?
 
Было 3 акка с 20-ми. Не мог забрать- ошибка постоянная. Зашёл на пк через хром инкогнито, впн США и на трёх акках спокойно забрал 20-ки. Пробуйте, может у кого прокатит

Забрать не смог откуда поначалу - со смартфона?
 
Были ли случаи клозов/завершения 20/20 купонов спустя несколько часов? У меня тут доплата вышла 2 рубля, достаю бубен:derpgop:
 
  • Like
Реакции: Vasily79
  • Like
Реакции: 7tred
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
20\20 ток на новорегах набиваете ? или не принципиально ?
 
как то можно побороть ошибку for security reason при взятии купона 20/20?
 
  • Like
Реакции: gao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.