Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в Украину кто-то смог получить, какую карту привязывать?
 


нажимаю получить, открывается привязка карты и там тупо белый экран, как пофикисить?
upd пофиксил
 
Набил на свой айпишник UA 20ку, но фор секьюрити ризонс целуй писю. . .
 
вчера читал как сделать купон на 20 евро(что в сумме равно 24 долара), италию надо выбирать?
 
Бля, как за основу НР взять? Все время 4.5 сыпет. На старорега не дает до конца набить полоску, уходит в систем ерор.
Я для основы перехожу с рефки, по чистой ссылке не получается.
Пару 20-ок взял так.
 
  • Like
Реакции: krysa и 2q3r23r
Сколько в день виртуалок можно сделать на идентифицированом яндексе?
 
Пилять, скажите, как этого новорега сделать, чтобы сыпало нормально? Как его не создаю пишет error или #вот вам купон 4 от 5 в эту игру играть вы не можете#. На акк с покупками даёт играть, но сыпет или копейки, а сейчас уже 0.01. Уже мозг сломал.
 
20 ку что бы набить это нужно по этой ссылку НР регать ? или уже зарегать и переходить на эту ссылку ? и можно ли старорегов с покупками тех же поровозов и 4-5 ?
 
ладно али конкретно странный сайт
щас сделал новый акк для купона
за 4 донора получил купон на 20 (сам удивился что всего 4)
и запросто выдали купон без всяких ошибок
а на основном аккаунте так и не дает забрать
(все ру ip)
откуда ссылку брал?
через copy, соц сети?
 
Из рефов 20/20 основу делал кто-нибудь?
Или надо с НР с чистой начинать?
 
Гайд по 20/20 посмотреть не могу, поэтому спрошу. Набил на телефоне необходимую сумму, но обменять на купон не получается, системная ошибка. Аккаунт мой основной, набивал рефов на телефоне. Вижу, многие уже спросили про системную ошибку, но ответа нет?
 
подскажите..уже весь мозг сломал. что делать все-таки с систем эрор? ничего не помогает
 
20-20 так же кроет с плохоковерканых ? или не имеет значения пускает ?
 
  • Like
Реакции: Magvay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.