Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это эмуляция мобильного, а эмуляция сенсорного экрана как на моем скриншоте, тоже понадобится
а она для чего? я просто нажал на как ты написал на эмуляцю мобильного и все , получил ссылку а шо еще нужно? вроде все, тут наши полномочия.
 


а она для чего? я просто нажал на как ты написал на эмуляцю мобильного и все , получил ссылку а шо еще нужно? вроде все, тут наши полномочия.
Ну как раз для получения ссылки, без него не возьмется ссылка, видимо у тебя уже был включен
 
  • Like
Реакции: Georg99
Парочку схватил, надо спать. Всем продуктивной ночи, все не разбирайте, оставьте на завтра чутка.
 
двигательного спирта куда дели? за што забанили?
шо опять.jpeg
 
в браузерной версии можно выбрать скинуть цену оплатив (типо) яндексом(не оплатив), а потом оплатить в баксах вебмани, а как данный финт провернуть из приложения? там яндекса нету(
 
Ты заюзал вирт карту яндекса? Верифицировавал ее из Укр?
Я не из Укр)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты разобрался, когда после привязки карты ошибка вылазит?
У меня ошибка вылазила не после привязки карты, это другой случай видимо
 
После привязки карты есть какие либо проблемы? Если можно то под личный хайд. Не охота сейчас проходить даром верификацию у яндекса и тратить кеш даром
 
У меня больше 0,11 не сыплет,как больше получить?:(
 
По последним купонам, из РБ брал кто-нибудь? Набил 3 акка, на первом вбил виртуалку Визу местную (БПСа), еврик списало, но при кляйме пишет ошибку секьюрити, как пофиксить?
 
Набил купон, а забрать не дает "Системная ошибка, пожалуйста попробуйте позже".

Как такое лечить?
 
  • Like
Реакции: zamok222
После привязки карты есть какие либо проблемы? Если можно то под личный хайд. Не охота сейчас проходить даром верификацию у яндекса и тратить кеш даром
У меня не было. Но я из Мордора, как говорит @DigitalSpirit :)
Как у вас - не знаю, сорь
 
После привязки карты есть какие либо проблемы? Если можно то под личный хайд. Не охота сейчас проходить даром верификацию у яндекса и тратить кеш даром
По последним купонам, из РБ брал кто-нибудь? Набил 3 акка, на первом вбил виртуалку Визу местную (БПСа), еврик списало, но при кляйме пишет ошибку секьюрити, как пофиксить?
удаляй карты из акков и пробуй по новой)
когда удаляешь карту дает снова карту привязать
только не знаю нужен ли при этом новый ип
 
  • Like
Реакции: Farover и Dear friend )
Кто юзал предоплаченные карту RU банков с плати? Алик принимает или нет?
 
  • Like
Реакции: chester321
как провести фитчу с валютами в мобильной версии?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.