Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят что делать на трех Акках есть ру купон то 53 ошибка то проходит оплата Типо и потом клоз автоматом
 
а у меня нифига не жвижется...32акка и ссылки менял и все что угодно...0.75 или 2.25р макс и все...а еще 40р нужно. выкинуть акк и не тратить время?
основа старорег апреля как раз...чтобы еще хоть раз связался со старорегами...
 
письма с регой не приходят от Алика, а у вас?
 
как по мне ворд самое уе*ищное и неудобное, что можно было сделать
Варианты?
В ворде не супер удобно, но с количеством вкладок получается более-менее разбить общий поток информации.
Один большой вордовский файл с десятком страниц будет хуже.
(Хотя есть ещё и блокнот:fuckthatbitch:)
 
Ну шо надумали покупать способ? А я вам его не продам, передумал. Вам вчера хорошо сказали, берите и не выёбывайтесь, так вы начали мошенник хуенник. В общем упустили вы свою птицу счастья, сидите с моржовым теперь. Всё! Ариведерчи!
Горе-то какое!... Как жить-то дальше? :derpcry:
Странно что так мало на форуме срача сегодня.
Тебе мало нытья Ерёмы? :troll:
Если начало сыпать по 0,00 то акк уже дальше можно не мучать? Есть способ, чтобы хотя бы 0,01 сыпало?
Ссылку менял, юзерагент, ип/страну тоже.
Тоже ищу ответ на этот вопрос. Мне не удалось победить, смена рефералки не помогает.
 
  • Like
Реакции: Ten90
Ух бля, с 700-ой страницы всё никак не мог догнать вас. Вы, блять, совсем ебанутые? Нахуй вы столько строчите? Одни и те же вопросы по 100 раз задавать.
 
Варианты?
В ворде не супер удобно, но с количеством вкладок получается более-менее разбить общий поток информации.
Один большой вордовский файл с десятком страниц будет хуже.
(Хотя есть ещё и блокнот:fuckthatbitch:)
Как альтернатива лучше html или специализированные программы
Хотел я начать пользоваться вордом, не смотря на всю ненависть к нему, ну так вот, начал - а он мне потом 90% картинок и видео из документа похерил и никакие способы их не восстановили
 
Не дает помочь новорегом , пишет сделайте покупку , вам купон . У всех так ?
 
никто не сталкивался? бил купон и он был 1500, все ок, на привязке карты не загружалась страница и я ее привязал через покупку. все сделал, как надо. и на моменте "забрать купон" страница обновляется, резко становится румыния(вообще в душе не знаю с какого лясу), купон берется сам, без кнопки и теперь отоварка в by - серый купон(в румынию норм). фиксится?
 
никто не сталкивался? бил купон и он был 1500, все ок, на привязке карты не загружалась страница и я ее привязал через покупку. все сделал, как надо. и на моменте "забрать купон" страница обновляется, резко становится румыния(вообще в душе не знаю с какого лясу), купон берется сам, без кнопки и теперь отоварка в by - серый купон(в румынию норм). фиксится?
Через VPN работал?
 
[ЗАПЛАЧУ ЗА ПОМОШЬ В ЛС] вопрос, сейчас же что бы купон работал при отправке в РФ, нужно делать основу с RU IP?У меня 5 платных впн сервисов и на всех них, при подключении к RU серверу и входе на алик пишет мол EU shopper и ставит сша регион доставки, и соответственно выдаёт купон US, где брать нормальные RU IPo_O
 
как удалить свой акк в али?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Как фиксить? Сразу после этого заказ закрыт. Это и называют все клозом?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-01-19-39-08-859_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-01-19-39-08-859_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 115
а у меня нифига не жвижется...32акка и ссылки менял и все что угодно...0.75 или 2.25р макс и все...а еще 40р нужно. выкинуть акк и не тратить время?
основа старорег апреля как раз...чтобы еще хоть раз связался со старорегами...
у меня так же по старорегам, новореги бьются без проблем
 
Ух бля, с 700-ой страницы всё никак не мог догнать вас. Вы, блять, совсем ебанутые? Нахуй вы столько строчите? Одни и те же вопросы по 100 раз задавать.
Тебе оно надо? Пока догонишь уже все предыдущее будет не актуально. Лучше посты zet17 прочитай и больше времени потрать на практику.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.