Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не применится, если в адресе доставки будет Украина
Спасибо. А какие варианты стран не кроет? У меня есть вариант на США и Израиль. Тут где-то читал про Литву.

+/- без разницы страны ? кроме СНГ )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я конечно не спец-абузер-старожил типа вас, и возможно предложу идиотский вариант проверки, но всеж если сверху страницы выставить нужную страну доставки и зайти на вкладку купонов будет возможно понятно. если серые - значит нет. если красные - значит да.
Я про это догадывался ) мне интересно реальный опыт.

из поста zet17 я не сумел определить что и как
 
  • Like
Реакции: zet17
Если кто из новичков читает - докладываю, вроде как любой US 20/20 купон оформляется на Латвию. Может кому поможет информация.
З.ы. по крайней мере с моими так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. А какие варианты стран не кроет? У меня есть вариант на США и Израиль. Тут где-то читал про Литву.
......
Еще раз подтвержу про Латвию. У меня уже едет посылка.
 
Помогите с открытием конверта для взятия рефки на 1500. Все кто набивает молчат как партизаны. Как победить ошибку то? Уже все перепробовал.
 
Если кто из новичков читает - докладываю, вроде как любой US 20/20 купон оформляется на Латвию. Может кому поможет информация.
З.ы. по крайней мере с моими так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз подтвержу про Латвию. У меня уже едет посылка.
но там не работает вебмани, или скриптом добавлять?
 
  • Like
Реакции: zet17
Спасайте, ру акк , купон взял 26 сентября , сегодня решил отовариться , но он не применяется в корзине , что делать ? Ставил шип в юсу купон серый становится , в ру адрес он красным горит активный ,но не применяеться
 
На набивку двух последних купонов ушло 14 и 13 аккаунтов
 
Последнее редактирование:
Спасайте, ру акк , купон взял 26 сентября , сегодня решил отовариться , но он не применяется в корзине , что делать ? Ставил шип в юсу купон серый становится , в ру адрес он красным горит активный ,но не применяеться
Так поперебирай страны в корзине. Товар по стоимости точно подходит?
 
  • Like
Реакции: tytrew
Спасайте, ру акк , купон взял 26 сентября , сегодня решил отовариться , но он не применяется в корзине , что делать ? Ставил шип в юсу купон серый становится , в ру адрес он красным горит активный ,но не применяеться
На всякий случай проверьте в корзине всякие скидки продавцов - может быть сумма стала меньше 20.01, поэтому купон не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: tytrew
Если кто из новичков читает - докладываю, вроде как любой US 20/20 купон оформляется на Латвию. Может кому поможет информация.
З.ы. по крайней мере с моими так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз подтвержу про Латвию. У меня уже едет посылка.
то есть регая основу на латвию, после набития купона, можно будет в РФ заказать с купоном?
 
то есть регая основу на латвию, после набития купона, можно будет в РФ заказать с купоном?
в Латвию. ЛАТВИЮ. Это не про фокусы со скриптами и прочим, а для тех кто в Европе живет или друзей имеет. Чтобы знали, что можно покупать 20US и слать в LV
 
  • Like
Реакции: zet17
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: butanol и Sobra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.