Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делать если по трек товар получен в другом городе, а в споре решение возврат 0. С оператором ева связаться не дает.
тут пробовал?
по последнему опыту проще сразу подавать на чарджбек)
если оплата была через вебмани про оспаривание можно забыть.
 
  • Like
Реакции: Schotout
5/6 получать - это старорег полная шкала + новорег тычка?
 
  • Like
Реакции: Kmkmk14
Ребят,до 10$ х1.5 берется?
Третий к ряду х4:belay:
 
  • Like
Реакции: arsana
Кому-нибудь удалось настроить блокировку перехода для взятия балльного купона через фиддлер? Способ с EXACT:--Ссылка удалена-- нерабочий, всё равно перекидывает на расширение :(

Получилось. 1.jpg
 
  • Like
Реакции: Dijorey, nwolf27 и faza20
Увы, с точно такими же (видимыми на скрине) настройками - вариант нерабочий:
fae62-clip-30kb.png
Если убрать галку "Accept all connects" - хрень с ошибкой защиты пропадает, но и результат нулевой, перекидывает на ссаный аддон
 
За последние недели 2-3 вообще все ровно шло,ну там где сам ступил там ясно,а так 1.5 всю дорогу,блиин,гдеж я нашляпил?
у тебя какой купон в итоге выходит - с буквой N на конце, или О?
 
у тебя какой купон в итоге выходит - с буквой N на конце, или О?
Кажется N не обращал внимания,а в чем засада?
Какой блять N? там coupon pals_Aug_new user only и всё ! к стати вроде отпускать начинает,х1.8 дало,может помутнение желтого мозга наблюдается :wink:
 
Последнее редактирование:
Отвечу сам себе)) Взялось через впн российский айпи, доставка Украина, валюта - доллар.
российский айпи тут ни при чем. Только что взял на укр без всяких впнов. Вот только при попытке брать второй- system error, хотя на той недели 5 подряд на 1 ип брались на ура.
 
Сегодня на трех разных ip дало зарегистрировать только по одному аккаунту, второй сразу отправляется на верку. Правила поменялись?
 
Кажется N не обращал внимания,а в чем засада?
Просто такой конский коэфф (х4) у меня выплывал только когда я пытался взять пистолетный на очень древние, заюзанные акки-старореги и на них давало купон О - Old. Чтобы новорегу (New, N) давало х4 - с таким не сталкивался.
 
  • Wow
Реакции: SanSanovich
российский айпи тут ни при чем. Только что взял на укр без всяких впнов. Вот только при попытке брать второй- system error, хотя на той недели 5 подряд на 1 ип брались на ура.

Да, конечно. Я думаю, есть много вариантов.
Просто у меня на любимые немецкие айпи работать полностью перестало.
Написал первый найденный способ.
 
Просто такой конский коэфф (х4) у меня выплывал только когда я пытался взять пистолетный на очень древние, заюзанные акки-старореги и на них давало купон О - Old. Чтобы новорегу (New, N) давало х4 - с таким не сталкивался.
Херассе,небыло ниразу,свят-свят :wink:
Может на вагонах снова профиль заполнять надо?
 
А можно спросить тех кто шарит.
VPN сервисы пиздят про количество ip-адресов в своей рекламе?
 
в пистолете выдаёт на отлежавшихся акках 4,5-4.9 еще?
 
А можно спросит тех кто шарит.
VPN сервисы пиздят про количество ip-адресов в своей рекламе?
Если я подыму у себя VPN сервер который подключен к инету через мой мобильный оператор за которым закреплены 1 млн ИП. Можно ли считать что я имею 1 млн ИП ? Теоретически да, на практике же все (хоть 1000 одновременно) кто будет ходить через мой впн в инет будут иметь одинаковый ип=моему ип в данный момент времени, и чтобы он поменялся мне нужно переподключится. Как часто я это делаю, и какова вероятность того что мне мой провайдер даст новый адресс-вопрос другой, но теоретически я не вру.
Это как автобус, да он предоставляет 40 комфортабельных сидений, но всё зависит от ситуации, когда можно выбирать любое из 40, а когда ехать стоя, но заявленных 40 мест в нем есть всегда :) и это правда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout, lexikc и nwolf27
Если после регистрации с нового IP и получения 300 бонусов не дает взять купон, то я меняю IP, жму F5, далее купон берется. Неоднократно за последние сутки проверено. Не знаю с чем связано такое, но иногда пару раз меняю IP, благо у меня занимает это 5 сек.
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.