Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


охх и нужно же все набивается, из за увеличенного количества рефов, тратится в два раза больше времени, чем раньше... уже мысли посещают такие, что мож нафиг оно надо и стоит уже отдохнуть :rolleyes:
 
День добрый. Пробую заказать транзитом вылазиет ошибка "The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order." Пробовал колонку, гаечные ключи .... Кто встречался с такой ошибкой ??? Что делать ??
 
Блин что за шляпа на бирже ВМ, хотят фото или видео ид. Чекнулись чтоли и так паспортные данные есть
 
Поясните, в Россию и Беларусь можно напрямую отправлять?

P.S. Что бы жаба задушила окончательно)))
 
В связи с сложившейся ситуацией на рынке у меня встал вопрос, для того, что бы 500/1000 набрать, достаточно просто взять старый акк и на него рефов пригласить по ссылке и оформить рефом заказ? рефам какие купоны дают?
Спасибо всем кто поможет и подскажет)
 
тратится в два раза больше времени, чем раньше
ладно бы если в 2 раза больше... потолок был 8 доноров при самом плохом раскладе, а сейчас норма при удаче за 20шт легко, а то вы выше часто.
 
Не знаю ето то спрашивал или нет, сейчас есть 20/20 под укр?
 
Блин что за шляпа на бирже ВМ, хотят фото или видео ид. Чекнулись чтоли и так паспортные данные есть
толку с твоих паспортных данных, если их продают на каждом шагу, как и готовые формалки вебмани
 
ладно бы если в 2 раза больше... потолок был 8 доноров при самом плохом раскладе, а сейчас норма при удаче за 20шт легко, а то вы выше часто.
По схема бешешь к примеру 3 ссылки и на нр с каждого 3 раза жмешь опен. Сколько 1му 2му и 3му насыпет?
 
  • Like
Реакции: maydzi
Если кому нужен софт на набивку - напишу. Пишите в лс
без проксей - ваш ip (ребут роутера)

Пока все идет хорошо

p.s. бот переходит по ссылкам которые вы заранее укажете
при набивке основы он меняет ссылку на следующую
Что-то вас дохера
 
Последнее редактирование:
Друзья, какие требования к старорегу должны предъявляться, что бы взять его за основу и сыграть за ~20 рефов?

Видел инфо что апрельские акки подходят, но не понятно с покупками они или без, с купонами или нет?
 
Блин что за шляпа на бирже ВМ, хотят фото или видео ид. Чекнулись чтоли и так паспортные данные есть
Я плюнул и скинул им свое фотоселфи, что поделать
 
В связи с сложившейся ситуацией на рынке у меня встал вопрос, для того, что бы 500/1000 набрать, достаточно просто взять старый акк и на него рефов пригласить по ссылке и оформить рефом заказ? рефам какие купоны дают?
Спасибо всем кто поможет и подскажет)

В зависимости от страны будет свой пак купонов. Чтобы набить 500/1000 основной акк должен быть зареган на страну СНГ
 
Не мне девушке помогите --Ссылка удалена-- ей 3 руб надо.
Вот и проверим, даст или нет купон.
Тоже хотел помочь, но ссылка протухла, видимо товарищ beginer накликал :)
 
Не мне девушке помогите --Ссылка удалена-- ей 3 руб надо.
Вот и проверим, даст или нет купон.

Извиняюсь, вот что она мне отписала.

Так. По поводу помощи - мне пришло много нулей. Вероятно, и от этого товарища были тоже нули, потому, что критические 75 копеек я выцарапала сама и это правда.
Ссылка не протухла - она просто перестала быть живой, когда купон взялся, так всегда бывает. А схватила я его за минуту до того, как он сгорел бы ))).
Товарищ, который мне помог - он действительно помог. В результате мы сложились по 75 копеек и у нас получилось 1,5 рубля, которые мне так были нужны .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.