Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Польшу кто-нибудь тарит американские купоны? У меня заказы тупо не доходят до оплаты. 053 ошибка и финиш сразу.
Разные аккаунты, разные продавцы, разные IP, разные товары, разные адреса, разные карты (новые), Paypal, нихрена не помогает.
Напишите в ЛС пожалуйста, если есть такие люди.
 


К слову, заказы сделаны еще в марте, а СБ прислала скрин только сегодня. Разгадывали коверки все это время чтоли?
Оптовикам приготовится к письмам счастья?
Судя по всему, как я перевел картинку, он споры въебал на эти заказы.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Хах! А вы реально думаете, что Али не ведет работу по лишению абузеров кэша? Работа и в этом направлении кипит, антифрод-команда создана))) Держите картинку - письмецо от одного из кэшсервисов.

очнулся, я уже около 700 зеленых там потерял. небось по пистолетам заказывал и рассчитывал еще кэш получить?
 
А чередовать со старорегами без покупок чет не выходит, на старорегах везде ошибки (секьюр). Короче с перерывами надо пробовать.
 
они берутся без проблем, но бот потом закрывает зараза.
Как? По реферальным ссылкам попробывал, страница как-то коряво открывается, блоки все сбиты. С кз айпишников регаешь?
 
очнулся, я уже около 700 зеленых там потерял. небось по пистолетам заказывал и рассчитывал еще кэш получить?
и пистолеты и 7/14 на золотом аккаунте. это одна из формулировок всего лишь. таких писем счастья несколько штук.
 
Кому сегодня удалось заредимить 1500 - маякните плиз как брали (по какому гайду и т.п.)

Удалось взять пару 1500 сегодня. Но не все дает, некоторые висит с ошибкой, что больше купонов не получишь, на некоторых осталась ошибка безопасности. Купоны набивал позавчера. Новых не набивал.
Там где купоны взялись ничего абсолютно не делал. Зашел с российского IP, пошел в игру и просто забрал без танцев.

П.С. Прикрыли оплату вебмани на прибалтику.. вчера еще работало. Слили разработчикам так быстро?
 
Рабочие на 11-00 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
3.55 от 5 и жестко все закрыто за последние два дня
 
На Польшу кто-нибудь тарит американские купоны? У меня заказы тупо не доходят до оплаты. 053 ошибка и финиш сразу.
Разные аккаунты, разные продавцы, разные IP, разные товары, разные адреса, разные карты (новые), Paypal, нихрена не помогает.
Напишите в ЛС пожалуйста, если есть такие люди.
да, делала заказы на Польшу, уже отравлены. Меняйте товар, браузер и другие данные + чистые ип. Проблема где-то на вашей стороне
 
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
так тарятся сейчас купоны 21.28/21.30 взятые с ip РБ на РБ???
 
4/5 в паке новорега
4/5 5/6 8/16 пистолетные
5/10 по приглашению
10/10 за 6 приглашенных
Подскажите пожалуйста,в какой очередности тарить,чтоб остальные купоны не сгорели? Сначала пистолет,потом купон новорега 4/5 (его можно заменить промокодом новорега?). А затем 5/10 и 10/10.
 
Удалось взять пару 1500 сегодня. Но не все дает, некоторые висит с ошибкой, что больше купонов не получишь, на некоторых осталась ошибка безопасности. Купоны набивал позавчера. Новых не набивал.
Там где купоны взялись ничего абсолютно не делал. Зашел с российского IP, пошел в игру и просто забрал без танцев.
Карты - ЯД? Брал с ББ или телефона?
П.С. Прикрыли оплату вебмани на прибалтику.. вчера еще работало. Слили разработчикам так быстро?
Ну так если дебилы с двумя сообщениями будут приходить и выкладывать в открытую аж скрины с кодом - то так и и будет происходить
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Договорились с одним продавцом о разбивке, он оформил посылку, но все заказы закрылись под чистую.
У продавца хватило ума написать в поддержку aliexpress и спросить почему заказы закрылись...
Чтобы не закрывались .. шипить 20.01 надо на US ( а не на Европу) ... у меня вон уже 3 дня висят в неоплате на US , с продавцом качели только не хочет менять страну. На Европу железяка 2 часа и клоз, если селлер не подсуетиться .
 
  • Like
Реакции: assad и Oleina
Кнопка заработала, но свежие новореги дают по центу. Позавчера у меня с утра была такая же картина, а после обеда стало давать нормально, хватало 10-14 рефов. Будем ждать...
 
Как заказать товар, если Али просит оплату США картой, использую купон на 20 баксов, с продавцом договорился о отправке в Россию
 
блин да как вы умудряетесь столько писать...
купоны 21.28/21.30 на ip Беларусь сейчас отовариваются, или нужны танцы с fidlerom?

Оформляю остатки без особых танцев с бубном. Главное что бы прод не тупил
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
На Польшу кто-нибудь тарит американские купоны? У меня заказы тупо не доходят до оплаты. 053 ошибка и финиш сразу.
Разные аккаунты, разные продавцы, разные IP, разные товары, разные адреса, разные карты (новые), Paypal, нихрена не помогает.
Напишите в ЛС пожалуйста, если есть такие люди.
тарю. Из браузера только получается. С мобильного сразу клоз
 
Судя по всему, как я перевел картинку, он споры въебал на эти заказы.
В одном магазине 1к заказов за короткий срок и по всем еще споры открыл. Еще и в страну с ограничение в 22 бакса в месяц.
Что за номинал купона там был интересно

Не очень кстати понимаю нахер магазин этот скрин слил, в чем профит
А вот и пост потерли, жаль хотелось бы узнать, чем кончилось. Судя по коверкам парень использовал местный коверкатель)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.