Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупку не просит у тебя?
Нет. Вчера истрию рефов не показывало, хотя цифры менялись общие. Сегодня начало показывать, обрадовался, думал заработало и опять как вчера по 75 коп.
Долбал до 50 реф вчера, потом надоело.
 


Да легко все читается.
Не так уж и много времени уходит.
Попробуй сейчас сутки не заходить на Мипед, а потом прочитать все что нафлудили... :troll:
А раньше действительно не так уж много времени на это уходило, если день-два не заходил
 
  • Like
Реакции: shopicont
Кому сегодня удалось заредимить 1500 - маякните плиз как брали (по какому гайду и т.п.)
 
Договорились с одним продавцом о разбивке, он оформил посылку, но все заказы закрылись под чистую.
У продавца хватило ума написать в поддержку aliexpress и спросить почему заказы закрылись...
 
как думаете если говноед выйдет, количество постов от сладких школьников сократится? :wink:
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Попробуй сейчас сутки не заходить на Мипед, а потом прочитать все что нафлудили... :troll:
А раньше действительно не так уж много времени на это уходило, если день-два не заходил
Поэтому я сейчас такой ошибки не допускаю и захожу каждые несколько часов хотя бы :lol:
 
блин да как вы умудряетесь столько писать...
купоны 21.28/21.30 на ip Беларусь сейчас отовариваются, или нужны танцы с fidlerom?
 
Сейчас у меня 1392 Это набрать 108 делим на 75 коп надо 136 реф.
Лучше уж сразу повесится... :recourse:
 
так быстро признавайтесь кто спалился. https://vk.com/wall-147963262_68710
Похоже за ним уже выехали . :)
Оксана там...
@oksana.t ... :troll:

блин да как вы умудряетесь столько писать...
Была поставлена задача нафлудить 1000 страниц. Теперь остановиться не можем..
 
НР на СР дает по 0,75. В чистоте IP не уверен. У кого иначе?

Договорились с одним продавцом о разбивке, он оформил посылку, но все заказы закрылись под чистую.
У продавца хватило ума написать в поддержку aliexpress и спросить почему заказы закрылись...
Чем дело кончилось?
UPD: закрылись после выдачи треков?
 
  • Like
Реакции: Oleina
В итоге, с этими купонами, ветка превратилась не пойми во что. Прочитать все, как раньше, просто физически не возможно... по 20-30страниц за ночь добавляется :jackie:
Если раньше можно было отмотать на несколько страниц назад и найти что-то полезное-интересное, пусть даже обсуждение доставки или взаимоотношения с почтовиками, то сейчас - несколько десятков страниц пустого флуда и одни и те же вопросы/ответы/скрины
По скорей бы эти купоны прикрыли уже
А как еще стать крутым жопошником и читать/писать всякое под неебическим хайдом?!
 
  • Like
Реакции: @ntonio и Ангар А
В общем ну на ......
Китайцы издеваться просто начали, решили отыграться.
Пойду ка я лучше по полезным делам. Здесь уже дырка от бублика.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Рабочие на 11-00 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
Какие сейчас номиналы купонов под пистолет для СНГ? вроде говорят для СНГ заработало..
 
Кто то оформлял купоны не для РФ на соседние страны, вписывая правильный индекс в заказ? Дойдет таким образом, интересно? )
пару лет назад когда были 10/10 но тарились на буржуев я заказывал часы под купон и шипил на Германию, они там потелепались с очень мне не понятными статусами (комиссар туда комиссар сюда) две недели, и все 10 шт пришли мне на почту но 41 день ожидания , но тогда и кешь был 12%
УПД. Угреен 10% и сейчас дает кеша , с 20 .01 отсыпал 2.04 $ и даже если им посылка взад приедет они все равно отправят ее по правильному адресу если им написать(магазин порядочный) . если ее никто не спиз ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assad, Razer_4rd и Vog
А как еще стать крутым жопошником и читать/писать всякое под неебическим хайдом?!
Создать тему для флуда, постить бородатые анекдоты и набивать лайки и сообщения там. Как такой вариант?
 
Чем дело кончилось?
UPD: закрылись после выдачи треков?
Нет, через несколько часов, потом ошибка 53.
Продавец написал в aliexpress типа чё за фигня, ему ответили "Это абузер, гоните его, насмехайтесь над ним".
Конец.

Полежат акки 3 дня и затарю что-нибудь другое с них.

Мне кажется, что не стоит покупать под 20/20 один и тотже товар с 2 и более акков, и писать там свой адрес без коверок.
 
Самое простое решение.
Найти на алли товары с максимальным кешем, на скидке 10% видел дают, и заебенить на ту страну на которую купон.
Хоть что то поимеешь в итоге, итого профит 1$ с купона 10/10
Хах! А вы реально думаете, что Али не ведет работу по лишению абузеров кэша? Работа и в этом направлении кипит, антифрод-команда создана))) Держите картинку - письмецо от одного из кэшсервисов.
 

Вложения

  • Screenshot_20200930-112058.jpg
    Screenshot_20200930-112058.jpg
    242,3 KB · Просмотры: 312
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.