Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Что делать с такой проблемой. Дать полежать или забить окончательно. Идут 5-7 по 0.00, потом 0.12-0.15
Screenshot_20200930_091302_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:


этот тип с видео заказом двадцатки на РФ, че он мутит? лучше бы думали как он это делает? кэш правит удаляет? как где опознается что рф? может можно че то подправить или удалить?
на скрине у него открыто две вкладки. подозреваю в этот таится загадка. предпологаю, что в первой доводит до оплаты на ру. потом перекл. на 2ую вкладку и менеяет страну где применяется купон и возращается опять на 1ую вкладку. как то так наверно.
 
Сейчас все так же не даёт получить 1500/1501?
А то вчера с новорегов давало купоны по 220/300
 
подтверждаю купоны что вчера не брались берутся,короны с новорегов пропали,наныли или китайцы простили?

У меня "короны" как были, так и остались. Кнопка хоть и нажимается, но дают, как и вчера, хер-да-маленько.
:6:
 
Доброго времени суток. Что делать с такой проблемой. Дать полежать или забить окончательно. Идут 5-7 по 0.00, потом 0.12-0.15
спрячь под спойлер свою простынь
 
У меня "короны" как были, так и остались. Кнопка хоть и нажимается, но дают, как и вчера, хер-да-маленько.
:6:
может обновление у них идет не разом а чекает аки постепенно,я хэ
 
Сейчас все так же не даёт получить 1500/1501?
А то вчера с новорегов давало купоны по 220/300

На каждой странице будете это спрашивать? Почитать назад на судьба? Давно пора понять, что если купон предлагает вместо игры, то нужна покупка на акке.
 
на скрине у него открыто две вкладки. подозреваю в этот таится загадка. предпологаю, что в первой доводит до оплаты на ру. потом перекл. на 2ую вкладку и менеяет страну где применяется купон и возращается опять на 1ую вкладку. как то так наверно.
слишком просто, давно бы уже все так делали.
 
  • Like
Реакции: nik_33
На каждой странице, мля, будете эти спрашивать? Почитать назад на судьба? Давно пора уже было понять, что если купон предлагает вместо игры, то нужна покупка на акке.
Да, не судьба.
Мне легче спросить, чем читать около 40 страниц.
 
народ, через fiddler сделайте покупку что бы али видел
 
Наши эксперты уже что то знают,но нам теперь не говорят естественно.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Да, не судьба.
Мне легче спросить, чем читать около 40 страниц.

Прочитать достаточно 2-3 страниц. Тем более, что флуд можно быстро пролистать. Читать лень, а писать нет?
 
Такое впечатление что открыли шлагбалум, вчера 75 коп капало.
 

Вложения

  • код.JPG
    код.JPG
    16,8 KB · Просмотры: 240
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31 KB · Просмотры: 245
На RU добив вообще слабенький уже 33 человека реальных перешли (не автореги самореги и т.п) и все равно по центу кидает

По опыту, им всегда пох было, реальный покупатель или нет. А на эти русские полторашки краник туго закручен последнее время - еле капает.
:6:
 
Дохера времени убил ради 80р?
О каких рублях ты толдычешь?
Проще и быстрее продать по баксу
Это да.
А получить товар на 20 это сложнее и дольше. Но приятнее в 20 раз.
А в случае неудачи, всё равно заберёшь бакс кэшем.
А вот из за таких не людей вроде вас потом и акций в наших странах не делают, поскольку зачем если народ потом ради каши ради просто в никуда их потратить, а так бюджет алика целее будет глядишь опять нам краник откроют, но видно многие форумчане не умеют думать.
Не гони пургу. От того, кому достанутся эти купоны ничего не изменится. Хоть они стухнут, хоть детям сиротам товар закажи, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
И ни кто не заказывает ради каши. Каша это ни цель, а лишь бонус в случае неудачи с доставкой. Может заметишь разницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.