Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо копать, все на поверхности.
10 купонов на 1500 и способ ваш. Мне нужно в Tmall пару вещей купить а там способ не работает.
Посмотреть вложение 192962
или у меня к тебе предложение
10 купонов USA и ты делишься способом?
Только школу завтра не проспи
 
  • Like
Реакции: Топка


  • Like
Реакции: shadownoobasd и Zebatuq
что у китайцев сейчас происходит? почему у продавцов время отправки стало 15 дней , недавно как минимум у 2их было 1 день

В Китае начинается Национальный праздник и Праздник середины осени: выходные дни – с 1 октября (четверг) по 8 октября (четверг).
 
  • Like
Реакции: monkeykingbar
Короче кто
Попробовал отоварить США купон, а он да же не используется на ру адрес, только на США появляется возможность применить.. Значит сегодня можно впервые за неделю раньше лечь спать... хоть посплю сегодня дольше, чем 3-4 часа :derphappy:
Заполняешь адрес, продавцу лучше ничего не писать может очкануть и не отправить, плюешь три раза через левое плечо, стучишь по дереву и оплачиваешь. Латвия это оптимально для РБ, для других стран спрашивайте у своих.
Screenshot_2020-09-30-01-39-40-672_org.mozilla.focus.jpg
Screenshot_2020-09-30-01-40-18-298_org.mozilla.focus.jpg
 
  • Like
Реакции: Углевод
один репорт и ты улетаешь в бан за наеб
Я, например, не понимаю, в чем сложность для человека показать хоть один нормальный скрин с примененным купоном и ру адресом затертым. Пока все скрины выглядят как наеб и не более.
 
В Китае начинается Национальный праздник и Праздник середины осени: выходные дни – с 1 октября (четверг) по 8 октября (четверг).
так может поэтому и убрали Россию из списка, чтобы мы не мешали им отдыхать в праздник и не завалили заказами :fuckthatbitch:
 
Я, например, не понимаю, в чем сложность для человека показать хоть один нормальный скрин с примененным купоном и ру адресом затертым.
да он думает, что здесь дураки
показал древний купон за сентябрь + какую то мелкую херню
теперь требует 10 РФ купонов
Зачем ему РФ купоны, когда он может оформить US купоны на РФ
а аналоги с тмолла на али уж не проблема найти
 
так может поэтому и убрали Россию из списка, чтобы мы не мешали им отдыхать в праздник и не завалили заказами :fuckthatbitch:
В прошлые года было все как раз наоборот, китайцы ослабляли гайки, чтобы заказов было полно, сроки обработки то увеличиваются, как бы у них новой вспышки не было когда 2 млрд китайцев начинают перемещаться и контактировать ))
 
Я, например, не понимаю, в чем сложность для человека показать хоть один нормальный скрин с примененным купоном и ру адресом затертым. Пока все скрины выглядят как наеб и не более.
Сложность в одном - он еще не посмотрел урок на ютюбе по изменению кода страницы для подделки скринов
 
Вариант с ячейкой по типу Бандеролька. Пацаны, можно пробовать набивать ячейку и засылать)
И у всех будет один адрес с одним индексом и городом. Вы представляете, что это будет?
 
  • Like
Реакции: krysa
Смотри-ка, а билеты то еще есть https://ru.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=上海&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-09-30&TrainNumber=&ReturnDate=2020-10-01
Как они зажрались 1к и Бизнес - все раскуплено
П.С. а ...понятно, праздник в столице для коммунистических бонз, не для простых смертных, надо смотреть
наоборот ))
П.П.С. А вот тут, как раз все наоборт, бедняки валят из столицы https://ru.trip.com/trains/china/list?DepartureStation=上海&ArrivalStation=北京&DepartDate=2020-09-30&TrainNumber=&ReturnDate=2020-10-01 )) скуплен весь 2ой класс ))
 
Последнее редактирование:
Ты удивишься сколько мы коверканий придумаем))
Это у нас мы заберём такую посылку, а там неизвестно доставят ли, и не факт, что заказ не закроют, ибо сотня абузеров на один единственный адрес и индекс.
 
  • Like
Реакции: krysa
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мне кажется многие проблемы СНГ покупателей от...
...бедности. Потому тянут все, что хорошо и плохо лежит, любую мелочь, лишь бы нахаляву. Инстинкты наработаны со времен совка, это уже генетическая память. А вот если бы были богатыми, то пиздили бы еще больше, здесь тоже все просто :wink:
 
беларусы, норм получается рефки крутиить?
 
беларусы, норм получается рефки крутиить?
Моя инфа немного устарела, за прошлую ночь. С бел. ип сделал основу, взял рефку, набил $20. Забрать не получается, пока никак. Прицепы сыпали норм.
 
Моя инфа немного устарела, за прошлую ночь. С бел. ип сделал основу, взял рефку, набил $20. Забрать не получается, пока никак.
я мтс пытаюсь что то выбить, но вот вообще нихера, кинь может свою рефку в личку свежую, попробую пару заходов сделать
я позавчера вот 43рефа сделал за раз чуть ли не с одного айпи по одной схеме, а ща не могу даже одного сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.