Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошая теория, но нет - взял сотню шестерок на аккаунты где последние покупки - отоварка ДНВ и они меньше 8.
 
  • Like
Реакции: Serg01


Хорошая теория, но нет - взял сотню шестерок на аккаунты где последние покупки - отоварка ДНВ и они меньше 8.
Сотню?? У меня вообще по нулям. Одну 4-ку нашел, и то закрыло(
 
Хорошая теория, но нет - взял сотню шестерок на аккаунты где последние покупки - отоварка ДНВ и они меньше 8.
Я рад за Вас и за Вашу неоценимую помощь, будем стремится к Вашему уровню. :) Я так понял вечером у Вас режим супергероя отключается..
Вечером дают ДНВ на УА?
 
Последнее редактирование:
как там дела с ошибкой 7200056 обстоят?
 
кто использует магию с евро на USD оплатить реально или тоже сразу кроет ? (купон 4/5 евро после 4.50/5.60$)
Сколько сейчас нужно карте отлежатся после 3 заказов ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1666116719267.png
1666116746320.png
 
Последнее редактирование:
А если ли возможность избежать слайдеров при логине? Это мне нужно для автоматизированного входа. Если со скриптами заполнения/submit всё более менее очевидно, то всплывающие в разных комбинациях слайдеры - уже напряг и быстро это решить трудно. Токены для быстрого входа вроде уже не работают.
 
А если ли возможность избежать слайдеров при логине? Это мне нужно для автоматизированного входа. Если со скриптами заполнения/submit всё более менее очевидно, то всплывающие в разных комбинациях слайдеры - уже напряг и быстро это решить трудно. Токены для быстрого входа вроде уже не работают.
Выключите расширения типа user agent. Есть скрипт протягивания слайдера при входе для обезьяны. в теме со скриптами смотрите
 
  • Like
Реакции: Fennec
Всем привет!
Сколько карта должна отлежаться, чтобы можно было другой ак оплатить? Давно не аббузил.
Вчера оплатил 1 центовик. Прошло 24 часа сейчас хотел оплатить той же картой и вывалилось CSC_7200056.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Сколько карта должна отлежаться, чтобы можно было другой ак оплатить? Давно не аббузил.
Вчера оплатил 1 центовик. Прошло 24 часа сейчас хотел оплатить той же картой и вывалилось CSC_7200056.
Можно сделать 3 оплаты и новые оплаты через неделю. Но несколько карт при такой схеме дали мне ошибку оплаты в последние 3 дня.
 
  • Like
Реакции: don05
Спасибо за ответы. Ещё напрягает перекидывание с глобала на РУ. Чищу куки и опять захожу на ком.

Как я понял, что не только приложение, но и сегмент сайта для стран СНГ перевели на РУ, а там с рекламным бюджетом дело вообще плохи, поэтому красных купонов для новорегов или к распродаже в ближайшие полгода или год ждать не стоит.
 
Последнее редактирование:
В чем суть вашего вброса? Подтвердить свое звание местного дурачка?
Больно Вы мне нужны, чтобы Ваши звания подтверждать, Вы и без меня в этом не плохо справляетесь.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Арбузеры, сколь даёте время на отлегу карточкам после 3-х кратного пользования? Через сколь часов опять можно оплатить заказ на новом акке?
 
Арбузеры, сколь даёте время на отлегу карточкам после 3-х кратного пользования? Через сколь часов опять можно оплатить заказ на новом акке?
Через неделю ;)
 
Купон 4/5 доплата 1$, но Кб начисляет все равно 0,01$. При этом сам кб пишет ставку у покупки 4.59%

За заказ с купоном несмотря на доплату все равно КБ 1цент?
 
Купон 4/5 доплата 1$, но Кб начисляет все равно 0,01$. При этом сам кб пишет ставку у покупки 4.59%
Тоже пробовал недавно каши сварить, товар был с доплатой в 1,8$ кеша дало пару копеек, забил на это я всё.
 
Всем привет!
Сколько карта должна отлежаться, чтобы можно было другой ак оплатить? Давно не аббузил.
Вчера оплатил 1 центовик. Прошло 24 часа сейчас хотел оплатить той же картой и вывалилось CSC_7200056.
раз в три дня, например Понедельник-четверг-Воскресенье
 
Добрый суток времени всем!
давно не делал покупки, подскажите пожалуйста как можно получить купоны ДНВ на старые мои аккаунты?
может по какой-то ссылке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.