Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
известно что там на 11.11 обещают для рф? пожелания уже можно писать?
 


центовики до 3$ ище или подняли?
 
если на 100 аккаунтов 1 достойный - с таким шагом его не найдёшь - надо всё чекать
Да...... что абуз с людей делает, мсье знает толк в извращениях.
НР дает 4.6 от 5.6, но есть люди готовые чекнуть 100 аккаунтов чтобы ВОЗМОЖНО получить 6, иными словами человек советует проверить 100 аккаунтов за ВОЗМОЖНОСТЬ получить СКИДКУ 1.4$ !!! :eek:
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и sva147
Да...... что абуз с людей делает, мсье знает толк в извращениях.
НР дает 4.6 от 5.6, но есть люди готовые чекнуть 100 аккаунтов чтобы ВОЗМОЖНО получить 6, иными словами человек советует проверить 100 аккаунтов за ВОЗМОЖНОСТЬ получить СКИДКУ 1.4$ !!! :eek:
ну, софт как чекал-так и чекает-просто выход уменьшился :p
 
Пацанчики, второй день испытываю проблемы с оплатой картами ревалют. Выдает ошибку
Payment Failed
There is bank system error. CSC_7200056 Please try again later, or use a different payment method. (Ошибка банковской системы. CSC_7200056 Повторите попытку позже или используйте другой способ оплаты.)
Плачу приватом, все отлично. Что не так с ревалютом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ДНВ идут.
И у Приват такая беда бывает. Дай отлежаться и пройдет оплата.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
ну, софт как чекал-так и чекает-просто выход уменьшился :p
Я очень сомневаюсь, что человек способный писать подобный софт (т.е. без проблем не в напряг получающий несколько тысяч $ в месяц) будет тратить своё время и знания ради получения купона на 1.4$.
Когда то сам занимался парсингом букмекерских сайтов, там выгода была на порядки выше чем купоны али, но в итоге пришлось забить, т.к. владельцы сайтов постоянно что то меняют у себя на сайтах, в итоге, вроди всё запилил, всё круто работает, но через пару дней всё легло, сидишь опять втыкаешь, что кто поменял. Вот Вы я так понял не так давно софт переписывали, чтоб брать в другом месте. ;)
купон в товаре, по ссылке или баннер? (думаю стоит добавлять)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
перебрал 2т акков за сентябрь октябрь 21года. пусто
 
--Ссылка удалена--
Ебать они наркоманы....
Если не принимать всю написанную там хвалебную поебень во внимание, то особенно понравилась фраза:
"Кстати, еще одна новость - Алиэкспресс обновили дизайн сайта. Новый дизайн Али такой же чудесный и удобный, как и приложение, просто отлично дополняют друг друга. Пишите в комментариях ваши впечатления насчёт этого замечательного, радующего глаз обновления."

Более блевотного дизайна я ещё не видел, красота, блять :jackie:
 
Я очень сомневаюсь, что человек способный писать подобный софт (т.е. без проблем не в напряг получающий несколько тысяч $ в месяц) будет тратить своё время и знания ради получения купона на 1.4$.
Когда то сам занимался парсингом букмекерских сайтов, там выгода была на порядки выше чем купоны али, но в итоге пришлось забить, т.к. владельцы сайтов постоянно что то меняют у себя на сайтах, в итоге, вроди всё запилил, всё круто работает, но через пару дней всё легло, сидишь опять втыкаешь, что кто поменял. Вот Вы я так понял не так давно софт переписывали, чтоб брать в другом месте. ;)
да софт такой-же как и у некоторых с сайта - писать его не надо - только шаблоны как в конструкторе собирай :)
про постоянные изменения только ты точно прав - а в остальном только предположения твои
 
  • Like
Реакции: torvald
да софт такой-же как и у некоторых с сайта - писать его не надо - только шаблоны как в конструкторе собирай
Сказки расскажите кому то другому, универсальными парсерами это делать невозможно, нужно писать специально заточенный под али софт, и постоянно его обновлять (т.к. меняется многое на сайте). Но для этого нужно быть прогером выше среднего и кучу времени, т.е. 1,4$ того явно не стоят. Сливать же в чужой софт свои логины и личные данные ради 1,4$ как по мне тоже не разумно, ибо человеку сумевшему написать парсер, нужно от силы 5 минут, чтобы дописать туда код сохраняющий все Ваши пароли в его БД. Установите сниффер и будите приятно удивлены, что тот софт кроме али, соединяется ещё с чем то.
 
  • Like
Реакции: karasssa
Сказки расскажите кому то другому, универсальными парсерами это делать невозможно, нужно писать специально заточенный под али софт, и постоянно его обновлять (т.к. меняется многое на сайте). Но для этого нужно быть прогером выше среднего и кучу времени, т.е. 1,4$ того явно не стоят. Сливать же в чужой софт свои логины и личные данные ради 1,4$ как по мне тоже не разумно, ибо человеку сумевшему написать парсер, нужно от силы 5 минут, чтобы дописать туда код сохраняющий все Ваши пароли в его БД. Установите сниффер и будите приятно удивлены, что тот софт кроме али, соединяется ещё с чем то.
вот ты вбил себе в голову - ну и ладно :D
 
Более блевотного дизайна я ещё не видел, красота, блять
Не видел?
Да у вас склероз, батенька.

Сей дезайн это слегка подпиленный напильником дизайн "мини приложения Али для VK" от прошлого года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.