Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, как сегодня с ДНВ?
У меня хорошо сыпет на аккаунты, где я делал заказы в июле этого года. Единственная особенность, которую я могу отметить, это то, что я не заходил на эти аккаунты с лета после того как достал трек номер.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7


У меня хорошо сыпет на аккаунты, где я делал заказы в июле этого года. Единственная особенность, которую я могу отметить, это то, что я не заходил на эти аккаунты с лета после того как достал трек номер.
на какую страну берешь?
 
на какую страну берешь?
Украина. Аккаунты все покупные в 2020-2021 годах. Покупал у разных продавцов, страны разные, почты тоже разные.

Правда таких нетронутых с лета аккаунтов у меня осталось штук 20, дальше я так понимаю печалька начнется :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GarikGG7
на какую страну дает ДНВ? UA?
 
Всем привет, как сегодня с ДНВ?
В итоге проверил 5 аккаунтов с последним заказом в июле этого года (два из них даже с двойной июльской шестеркой), на четырех аккаунтах 6/6, на одном 4/4.
Что это за утренняя благодать такая я хз, в предыдущие дни было похуже.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Как сейчас сделать заказ через .COM версию?
Пиздец какой-то, включил VPN
С .COM перекидывает на .US, а там нехера не авторизует
 

Вложения

  • 1665729847321.png
    1665729847321.png
    22,5 KB · Просмотры: 104
ДНВ дает только на акки с заказами в UA?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вопрос к тем кто получил днв. У вас последний заказ был оплачен в какой валюте?
 
вопрос: удаление в hosts 127.0.0.1 is.alicdn.com влияет на получение днв или нет? а то уже и браузеры менял и всё равно ничего не даёт. разве что комп ещё не менял.
 
Поискал ДНВ сегодня, 6.21-пусто, 10-12.21-пусто, 6-8.22-пусто, с каждого месяца брал по 4 акка с шагом примерно 7 дней.
 
В итоге проверил 5 аккаунтов с последним заказом в июле этого года (два из них даже с двойной июльской шестеркой), на четырех аккаунтах 6/6, на одном 4/4.
Что это за утренняя благодать такая я хз, в предыдущие дни было похуже.
по баннеру или под любым товаром?!
 
Поискал ДНВ сегодня, 6.21-пусто, 10-12.21-пусто, 6-8.22-пусто, с каждого месяца брал по 4 акка с шагом примерно 7 дней.
если на 100 аккаунтов 1 достойный - с таким шагом его не найдёшь - надо всё чекать
 
  • Like
Реакции: Black & White
Вопрос к тем кто получил днв. У вас последний заказ был оплачен в какой валюте?
Не в этом причина, дают сейчас на любые аки, но практически не найти ничего. После первого их урезание примерно неделю назад, когда сыпало на все практически, потом надо было искать аки за 2021. У меня была пачка найдена и не снята, так вот после последнего урезание ДНВ 1/1 оставили, а 6/6 сгорели все. Они просто закрыли купоны 6/6 для массового получение. Вообще похоже, что они собирают статистику и мониторят эти ДНВ, так как урезали 2 раза за неделю так сильно правила получение
 
Центовки есть? кто то тарит?
 
Подскажите, у меня одного теперь невозможно при оформлении заказа написать комментарий к нему? Ни с браузера, ни с приложения не получается, просто нет формы для ввода(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.