Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю покупать купоны или нет, недавно писали что отключили
А это по твоему что, не цэнтовик, что ли?
JGZLsnf.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю покупать купоны или нет, недавно писали что цэнтовики отключили
я только одного понять не могу: на кой чорт покупать купоны, чтоб приобретать цэнтовики???
 


я только одного понять не могу: на кой чорт покупать купоны, чтоб приобретать цэнтовики???
ну да, нефиг чем заняться регать новые акки? 7 центов дал и забыл, разве что у тебя скрипты какая то автоматизация, но ручками регать гемар.
 
центы у кого-то заходят на английском? у меня только на кириллице
 
ну да, нефиг чем заняться регать новые акки? 7 центов дал и забыл, разве что у тебя скрипты какая то автоматизация, но ручками регать гемар.
если регать каждый день по пару акков, то за год норм получиться. у меня ещё попадаются 17г. акки неиспользованные, уж отлежались так отлежались)).
 
  • Like
Реакции: BEER9 и sva147
а 4/5 так же кроет, как и ДНВ?
 
Пацанчики, второй день испытываю проблемы с оплатой картами ревалют. Выдает ошибку
Payment Failed
There is bank system error. CSC_7200056 Please try again later, or use a different payment method. (Ошибка банковской системы. CSC_7200056 Повторите попытку позже или используйте другой способ оплаты.)
Плачу приватом, все отлично. Что не так с ревалютом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 4/5 так же кроет, как и ДНВ?
У меня ДНВ идут.
 
ещё попадаются 17г. акки неиспользованные, уж отлежались так отлежались)).
Дак там дэнэвэшки сыплет или тоже на ны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поцы, второй день испытываю проблемы с оплатой картами ревалют. Выдает ошибку
Payment Failed
There is bank system error. CSC_7200056 Please try again later, or use a different payment method. (Ошибка банковской системы. CSC_7200056 Повторите попытку позже или используйте другой способ оплаты.)
Плачу приватом, все отлично. Что не так с ревалютом?
Та пёс её собаку маму знает, что там не так. Подтверждаю, есть така хуйня с сего дня. Вчера ещё всё пиздато оплачивалось теми же самыми карточками!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос к тем кто получил днв. У вас последний заказ был оплачен в какой валюте?
в обычной валюте, афроамериканской. в какой же ещё))
 
Последнее редактирование:
Дак там дэнэвэшки сыплет или тоже на ны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Та пёс её собаку маму знает, что там не так. Подтверждаю, есть така хуйня с сего дня. Вчера ещё всё пиздато оплачивалось теми же самыми карточками!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украинский револют-мастеркард?
 
Всем привет! Че за нафик происходит с ДНВ? Вчера все ок было, все бралось, заказы на ура шли, сегодня ни одного ДНВ взять не могу. Кто знаешь в чем дело?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    178,1 KB · Просмотры: 206
Всем привет! Че за нафик происходит с ДНВ? Вчера все ок было, все бралось, заказы на ура шли, сегодня ни одного ДНВ взять не могу. Кто знаешь в чем дело?

У меня есть пару таких акков, забрать так и не смог...
 
Давно не тарил, подскажите почему виснет с ББ редактирование адреса либо добавление нового. Пробовал хром и мозилу. Только с апк могу адрес изменить
 
Давно не тарил, подскажите почему виснет с ББ редактирование адреса либо добавление нового. Пробовал хром и мозилу. Только с апк могу адрес изменить
у меня с FF портейбол все ок.
 
  • Like
Реакции: Encha
Давно не тарил, подскажите почему виснет с ББ редактирование адреса либо добавление нового. Пробовал хром и мозилу. Только с апк могу адрес изменить
У меня на семерке такое было. Установил 8.1 - адрес начал нормально редактироваться.
Браузеры портабельные и обновлены до последней версии. ;)
 
Как у кого сегодня с Revolut?
 
  • Angry
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.