Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а на каком логине сейчас меньше слайд капчи вылазит, подскажите пожалуйста, что-то выпал на полгода с али, хочу вернуться.
 
Кому не сложно, покажите картинку как выглядит плашка купона ДНВ под товаром.
Не могу никак выловить её
 

Вложения

  • 1664905888311.png
    1664905888311.png
    28,6 KB · Просмотры: 305
  • Like
Реакции: Black & White и 8838
а где он находится?


кто то пробовал центовики тарить, сильно кроет?
Гл.профиль это чтобы страну реги посмотреть, не всем нужно.
У меня центовики идут чуть лучше чем ДНВ.
 
  • Like
Реакции: sva147 и CAXAPOK
Гл.профиль это чтобы страну реги посмотреть, не всем нужно.
У меня центовики идут чуть лучше чем ДНВ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это чтоль? никогда с этим проблем небыло, регается так же как и пол года назад
 
а сколько заказов, что не кроет по верному телефону? или у тебя 100500 телефонов?
10 +- в день, 4 телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На улюблене Укрпошти что-то доходит?
Где-то 80-90%. Ещё 10% перезванивают Почтальоны из других отделений, досылают бесплатно. 5-10% херятся. Стараюсь тарить, чтобы ехало НП, но не всегда получается...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Igore
Так если ты пишешь левые ФИО, так пиши их разборчиво, чтобы по этому поводу не тормозили посылки. У меня верный индекс и телефон. Все едет на улюблене відділення.
Коллега, тут дело не в ФИО, так как много посылок уже приехало. Скорее всего дело в телефоне, судя по сообщению Алика. Хотя телефон указан верно (см. фото) . Ну и ладно, хер с ним. Продолжим наблюдения , что бы найти закономерность. Уже есть предположения,но нужно время.
2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил сделать пару новорегов. лайф, самолет, портабл фокс. Алик сразу палит, сначала верка по почте, потом просит телефон. Что делаю не так?
Ну шо там, звонили новой почте ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигней нужно просто меньше страдать. И будет Вам счастье )
Вписать левый номер и Джек Воробей вместо получателя - такое себе решение. Но некоторые считают что это весело и верх конспирации.
Коллега, дам вам совет. Внимательно читайте сообщения, что бы не засорять ветку заумными фразами типа "конспирация" Где ты вычитал,что номер вписан не правильный ?!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,2 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Коллега, тут дело не в ФИО, так как много посылок уже приехало. Скорее всего дело в телефоне, судя по сообщению Алика. Хотя телефон указан верно (см. фото) . Ну и ладно, хер с ним. Продолжим наблюдения , что бы найти закономерность. Уже есть предположения,но нужно время.Посмотреть вложение 504432
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну шо там, звонили новой почте ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллега, дам вам совет. Внимательно читайте сообщения, что бы не засорять ветку заумными фразами типа "конспирация" Где ты вычитал,что номер вписан не правильный ?!
в реальном номере 9 цифр, у тебя 10 вот и результат
 
Коллега, тут дело не в ФИО, так как много посылок уже приехало. Скорее всего дело в телефоне, судя по сообщению Алика. Хотя телефон указан верно (см. фото) . Ну и ладно, хер с ним. Продолжим наблюдения , что бы найти закономерность. Уже есть предположения,но нужно время.Посмотреть вложение 504432
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну шо там, звонили новой почте ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллега, дам вам совет. Внимательно читайте сообщения, что бы не засорять ветку заумными фразами типа "конспирация" Где ты вычитал,что номер вписан не правильный ?!
Ну, так посмотри! Номер телефона указан не корректно! +3808096....
 
в реальном номере 9 цифр, у тебя 10 вот и результат
Накрыли так же посылки, штук 14 неделю назад, и 6 штук вчера . Тарю софтом, цифр по количеству столько сколько надо. Это они уже сами там накрутили. Причем бывает проходит всё - бывает всё вот так зависает.
Дальше движения уже ждать не надо.
ФИО адекватные пишу, им там на всё ПОХ.
У чела сверху да, лишаковая цифра, но им на это насрать, как уже было замечено, хоть больше хоть меньше,хоть столько же их. Звонил на горячку, сказали что номер не существует, и связаться они не смогли, вышлите нам на почту паспорт, скрины оплат кабинета и тд.
 
Накрыли так же посылки, штук 14 неделю назад, и 6 штук вчера . Тарю софтом, цифр по количеству столько сколько надо. Это они уже сами там накрутили. Причем бывает проходит всё - бывает всё вот так зависает.
Дальше движения уже ждать не надо.
ФИО адекватные пишу, им там на всё ПОХ.
У чела сверху да, лишаковая цифра, но им на это насрать, как уже было замечено, хоть больше хоть меньше,хоть столько же их. Звонил на горячку, сказали что номер не существует, и связаться они не смогли.
Тоже самое..Поддержка в фейсбуке ихня говорит проблемы нет мол ждите...они что угодно скажут лишь бы от них отвязались..
Со всех сторон обложили..китайцы лютуют и новая почта новые выкрутасы придумывает..
 
как открыть ali.com версию? открывает .ru, мне она не нужна, цены в рублях, я не с рф, я с узб. я буду платить с долларовой визы, а мне показывает ру версию с оплатой в рублях, которых у меня нету. зачем они ру версию на весь снг повесили, не понимаю. как открыть .com с компьютера?
 
как открыть ali.com версию? открывает .ru, мне она не нужна, цены в рублях, я не с рф, я с узб. я буду платить с долларовой визы, а мне показывает ру версию с оплатой в рублях, которых у меня нету. зачем они ру версию на весь снг повесили, не понимаю. как открыть .com с компьютера?
ответ на странице 57
 
Накрыли так же посылки, штук 14 неделю назад, и 6 штук вчера . Тарю софтом, цифр по количеству столько сколько надо. Это они уже сами там накрутили. Причем бывает проходит всё - бывает всё вот так зависает.
Дальше движения уже ждать не надо.
ФИО адекватные пишу, им там на всё ПОХ.
У чела сверху да, лишаковая цифра, но им на это насрать, как уже было замечено, хоть больше хоть меньше,хоть столько же их. Звонил на горячку, сказали что номер не существует, и связаться они не смогли, вышлите нам на почту паспорт, скрины оплат кабинета и тд.
статус как у него? или говорит неверное фио?
 
через куки можно попробовать
например
https://login.aliexpress.com/setCom...urrency=USD&region=MA&b_locale=en_US&site=glo например будет Морокко, вместо MA подстав свою страну
или
https://login.aliexpress.com/setCom...urrency=USD&region=DZ&b_locale=en_US&site=glo будет Алжир, вместо DZ пропиши свою страну
привет, первая ссылки работают, но при открытии стандартной ссылки aliexpress.com кидает на ру версию.
как-то авторизовался через глобал версию типо этой ссылки https://www.aliexpress.com/p/shoppingcart/index.html?pljn=A
но дальше при нажатии любой кнопки на сайте, типо поиска или главной страницы перекидывает на ру версию и просит авторизацию. главное по номеру телефона только можно +7, а у меня не рф номер. такой бред сделали али russia на весь снг накатили свою х*уту ненужную. мне цены в рублях пишет, у меня нету рублей, только долл. виза.
как еще можно открыть глобал версию и покупать через нее на компе? раньше просто ссылка на global версию помогала, сейчас с нее перекидывает на ру версию.
 
привет, первая ссылки работают, но при открытии стандартной ссылки aliexpress.com кидает на ру версию.
как-то авторизовался через глобал версию типо этой ссылки https://www.aliexpress.com/p/shoppingcart/index.html?pljn=A
но дальше при нажатии любой кнопки на сайте, типо поиска или главной страницы перекидывает на ру версию и просит авторизацию. главное по номеру телефона только можно +7, а у меня не рф номер. такой бред сделали али russia на весь снг накатили свою х*уту ненужную. мне цены в рублях пишет, у меня нету рублей, только долл. виза.
как еще можно открыть глобал версию и покупать через нее на компе? раньше просто ссылка на global версию помогала, сейчас с нее перекидывает на ру версию.
Если смена кук не устраивает через ВПН какой-нить буржуйской страны заходите
 
automerge]1664915122[/automerge]
Коллега, дам вам совет. Внимательно читайте сообщения, что бы не засорять ветку заумными фразами типа "конспирация" Где ты вычитал,что номер вписан не правильный ?!
Код сети в этом отправлении неверный +38080, и работник при перемаркировке не захотел править номер и перемаркировать нормально новой наклейкой на сортировочном складе и отправил на уточнение номера телефона, ещё летом было все равно на номера телефонов правили вручную без проблем с такими ошибками . Пробуй не коверкать код сети +38096. Да, сортировка отправлений должна быть по индексу но на новой почте решили что номер телефона теперь очень важен, год назад было все равно приходило в отделение даже с отсутствующей цифрой в номере телефона теперь нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Domer
Ищу человека, который поможет зарегистрироваться в вичат. В личку.
 
Хай друзья! Нужно 3 помощи сегодня до завтрашнего утра. Заранее благодарен.
I've found this great deal! Help me slash it and get it for the best price.
Items for 99% off!!
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.