Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет как узнать вес посылки США woot TBA00000000
Трек такого типа.
Пришла на склад мист експресс. Они влупили 40$ за доставку в Украину.
В посилке 5 планшетов Amazon fire hd 8 2018 по 19.99$ каждый . Вес одного планшета 363грма(пусть будет 400грам коробкой) коробка тонкая.

Цена доставки должна была быть в районе 20$
в оплатах есть детальный счет. посмотрите сколько и за что насчитали
 
  • Like
Реакции: krysa
Как берут семерку сейчас?
 
на всю твою писанину отвечу кратко, на ху. они вертели нормы и правила Украины, а будете вы.бываться, просто поступят с вами так, как было со мной почти 2 года назад
Значит, что-то ты делал не так. Мне, как минимум в половине случаев удаётся добиться своего. Иногда они делают по своему, но дают промик, что тоже неплохо. И тут вопрос в количестве. Это "на ху. они вертели" работает до тех пор, пока не приводит к убыткам. А если они, вдруг, заметят, что на оплату сотрудников колл центра уходит слишком много бабала из-за этого верчения, то может что-то и поменяться.
Переписываться, кстати, с ними эффективнее всего у них на фб странице, в комментах под последней новостью. Они всегда пытаются перевести в личку, но лучше всё обсуждать в комментах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигней нужно просто меньше страдать. И будет Вам счастье )
Вписать левый номер и Джек Воробей вместо получателя - такое себе решение. Но некоторые считают что это весело и верх конспирации.
Спасибо! Я достаточно счастлив)
От этого не перестану требовать от НП придерживаться правил страны в которой она ведет бизнес, и выполнять свои обязательства! Номер телефона, паспорта, машины, парт билета дедеушки - ни их собачье дело! тил
Помните, Мист пытался посылки направлять в отделения противополжные здравому смыслу, а потом требовать червончик за "переадресацию"? Ни разу не платил. Все посылки забрал в отделении рядом с домом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонил на горячку, сказали что номер не существует, и связаться они не смогли, вышлите нам на почту паспорт, скрины оплат кабинета и тд.
Вот тут я им обычно говорю, что живу я по адресу, а не по номеру телефона, и никакого связывания я не заказывал. Я оплатил доставку по адресу. Адрес мой такой-то, ближайшее отделение такое-то. Паспорт покажу при получении.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Я достаточно счастлив)
От этого не перестану требовать от НП придерживаться правил страны в которой она ведет бизнес, и выполнять свои обязательства! Номер телефона, паспорта, машины, парт билета дедеушки - ни их собачье дело! тил
Помните, Мист пытался посылки направлять в отделения противополжные здравому смыслу, а потом требовать червончик за "переадресацию"? Ни разу не платил. Все посылки забрал в отделении рядом с домом.
Их не их, решать будут они, что и делают. Они перевозчик, а ты контрабандист, не такой конечно опасный, как перевозящий наркотики, алмазы )). Кароче смысл этой канители в том, что они посылки стопорят на таможне в рамках правил и правовых норм.
 
.....нужен определенная дата покупки товара......
Можно и без лички _ инфа входу... Акки с покупками ноябрь 21 дают купон.
Затарил таких 19 шт. Кончились..... Теперь конопачу всё подряд в поисках. Сегодня вечером взял 2 шт на другие даты _ но пока константы нет.
Думаю.....что с понедельника дадут другие даты получения.
Ps. Есть время зайти в старые акки, получить монетки и отметить дату последнего заказа чтоб нагрести потом мешок днв
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и sva147
После первого клоза купон новорега трындец?
купон остается, оформил 3 шт центовки дальше нивкакую
Screenshot_9.jpg
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После первого клоза купон новорега трындец?
По разному, обычно, центовик остаётся активным (на купон не смотрел, наверно тоже). Только перезаказать уже не получается.
 
  • Like
Реакции: Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего не понятно, я наоборот заметил влияние страны в профиле на выдачу ДНВ. Если не Европа, то не было вообще ни одного ДНВ. И не только на осень , а на любой 2021. На Украину даёт очень мало почему-то, а вообще на рандом похоже, как в рулетке, выпадет или не выпадет на одни и те же аки
 
Ребята новопочтовские в сговоре с таможней (у них свои брокеры, раньше были, по крайней мере).
Вот и решили рубить бабло. Случай с Мистом взяли как пример безпредела.
А вы тут про лишние буквы и циферки. :mad: :am:
Чемоданы с баксами разглядеть не могут, а буквочку "некорректную" сразу видно.
Надо ответить шквалом жалоб, только непонятно, кто им указ. Может на гарячую Кабмина звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какое вручную? СМС сначала приходит, что к вам идет посылка. Т.е. программа понимает телефон. А потом начинается эта канитель.
у них есть "спецпредложение" - оплата "таможни" в отделении НП :wink: , посылки типа наложкой и не (!) консолидируются.
ушлые питушки зарабатывают денежку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бы ещё Andronio вернулся и скрипты обновил.
так заплати ему денег
 
  • Like
Реакции: Igore
Подскажите. У меня заказ уже месяц висит со статусом "Покинуло струн отправления" Это норм или спор открывать?
Трек номер нигде не пробивается
гавнюк китаец--у меня также было..трек липовый и товар не отправлен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.