Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накрыли так же посылки, штук 14 неделю назад, и 6 штук вчера . Тарю софтом, цифр по количеству столько сколько надо. Это они уже сами там накрутили. Причем бывает проходит всё - бывает всё вот так зависает.
Дальше движения уже ждать не надо.
ФИО адекватные пишу, им там на всё ПОХ.
У чела сверху да, лишаковая цифра, но им на это насрать, как уже было замечено, хоть больше хоть меньше,хоть столько же их. Звонил на горячку, сказали что номер не существует, и связаться они не смогли, вышлите нам на почту паспорт, скрины оплат кабинета и тд.
Ребята новопочтовские в сговоре с таможней (у них свои брокеры, раньше были, по крайней мере).
Вот и решили рубить бабло. Случай с Мистом взяли как пример безпредела.
А вы тут про лишние буквы и циферки. :mad: :am:
Чемоданы с баксами разглядеть не могут, а буквочку "некорректную" сразу видно.
Надо ответить шквалом жалоб, только непонятно, кто им указ. Может на гарячую Кабмина звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код сети в этом отправлении неверный +38080, и работник при перемаркировке не захотел править номер и перемаркировать нормально новой наклейкой на сортировочном складе и отправил на уточнение номера телефона, ещё летом было все равно на номера телефонов правили вручную без проблем с такими ошибками . Пробуй не коверкать код сети +38096. Да, сортировка отправлений должна быть по индексу но на новой почте решили что номер телефона теперь очень важен, год назад было все равно приходило в отделение даже с отсутствующей цифрой в номере телефона теперь нет
Какое вручную? СМС сначала приходит, что к вам идет посылка. Т.е. программа понимает телефон. А потом начинается эта канитель.
 
В чем причина? Почему не дает 6ку?
Sorry, something isn't right with this coupon. We're looking into this right now.
 

Никто не подскажет какой прогой отследить этот трек QFLEM1821642742YQ. отслежка трек24 переименовала номер на такой

Перемаркированный трек-код

XMS31X011154 .Ну от этого не легче
 
Какое вручную? СМС сначала приходит, что к вам идет посылка. Т.е. программа понимает телефон. А потом начинается эта канитель.
Год назад таможня тормозила посылки из за коверок Ф.И.О. Телефон вроде как не важен, и по международным правилам его можно вообще не указывать. Потом просили скрин оплаты на эти посылки , где коверки ф.и.о, дальше говорили, что вы абузер нечестный, создаёте новорегов и коверкаете данные. Потом посылки изымали, заворачивали или конфисковывали.
 
На революте со вчера начало вылазить "вы делаете слишком много карт". Сегодня тоже самое выдает. У кого такое было, кто в курсе когда попустит?

Кстати кто еще не слышал:

Национальный банк Украины со среды, 5 октября, возвращает запрет на Р2Р-переводы peer-to-peer — "от лица к лицу") — это способ послать деньги от одного физического лица другому. с гривневых платежных карточек на карточки иностранных банков, поскольку потребность в таком инструменте уменьшается.
 
Год назад таможня тормозила посылки из за коверок Ф.И.О. Телефон вроде как не важен, и по международным правилам его можно вообще не указывать. Потом просили скрин оплаты на эти посылки , где коверки ф.и.о, дальше говорили, что вы абузер нечестный, создаёте новорегов и коверкаете данные. Потом посылки изымали, заворачивали или конфисковывали.
Не понимаю, про какой скрин оплаты вообще идет речь. Там где видно трек получатель спрятан за звездочками.
 
Не понимаю, про какой скрин оплаты вообще идет речь. Там где видно трек получатель спрятан за звездочками
Там вся инфа, в Orden detalis указан получатель, номер ордена, оплату. Кароче, они увидят, что куплено через купоны новорега или другие и предъявят нарушение правил Алика, типа создание новорегов и коверкаете данных запрещено. Это раньше так было, а сейчас хз, что хотят .
 
  • Like
Реакции: Igore
Там нет трека
 
Надо товар для скидки в неоплату кинуть, а там таймер только час и клоз. Щас со всеми товарами так? Прод в личку заходит когда у меня ночь глубокая, как ловить то его... :derpcry:
 
Ребята, а на каком логине сейчас меньше слайд капчи вылазит, подскажите пожалуйста, что-то выпал на полгода с али, хочу вернуться.
Вот бы ещё Andronio вернулся и скрипты обновил.
 
Кароче, они увидят, что куплено через купоны новорега или другие и предъявят нарушение правил Алика
Новая Почта будет говорить о купонах новорега и нарушения правил Алика?
 
  • Like
Реакции: Igore
Новая Почта будет говорить о купонах новорега и нарушения правил Алика?
Нет конечно, пока это им выгодно. больше посылок больше денег, то что посылки стопорят из-за номера и т.д. банальное распиздяйство и не желание работать и доставить посылку. Оператору то все равно придет посылка или нет он за это премию не получит. арбузеры всех кормят и что в замен? только палки в колеса. не знаешь от куда ждать подвоха.
 
Нет конечно, пока это им выгодно. больше посылок больше денег, то что посылки стопорят из-за номера и т.д. банальное распиздяйство и не желание работать и доставить посылку. Оператору то все равно придет посылка или нет он за это премию не получит. арбузеры всех кормят и что в замен? только палки в колеса. не знаешь от куда ждать подвоха.
Кто вам такое сказал, что они не будут говорить про нарушение и купоны ? А темы с палетами на олх от таможни,забыли годичной давности?
 
как открыть ali.com версию? открывает .ru, мне она не нужна, цены в рублях, я не с рф, я с узб. я буду платить с долларовой визы, а мне показывает ру версию с оплатой в рублях, которых у меня нету. зачем они ру версию на весь снг повесили, не понимаю. как открыть .com с компьютера?
 
Кто подскажет как узнать вес посылки США woot TBA00000000
Трек такого типа.
Пришла на склад мист експресс. Они влупили 40$ за доставку в Украину.
В посилке 5 планшетов Amazon fire hd 8 2018 по 19.99$ каждый . Вес одного планшета 363грма(пусть будет 400грам коробкой) коробка тонкая.

Цена доставки должна была быть в районе 20$
 
  • Haha
Реакции: Walero
Кто подскажет как узнать вес посылки США woot TBA00000000
Трек такого типа.
Пришла на склад мист експресс. Они влупили 40$ за доставку в Украину.
В посилке 5 планшетов Amazon fire hd 8 2018 по 19.99$ каждый . Вес одного планшета 363грма(пусть будет 400грам коробкой) коробка тонкая.

Цена доставки должна была быть в районе 20$
Эта тема не для таких вопросов. Пишите в поддержку миста.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.