Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или после установки приложения сразу делать Первый заказ более 3000?? Не совсем понятно... Кто разобрался?
1663437497635.png

Никому не советую участвовать в этой недоакции и поднимать продажи и средний чек говноедам с мэйлсру
 
нашел 1-го из продов вот такие купоны ет бонус бадис или что они что щас тарятся?
1663440220039.png
 
нашел 1-го из продов вот такие купоны ет бонус бадис или что они что щас тарятся?
Посмотреть вложение 498310
Проверю на предмет работоспособности отоварки такого купона, если кто предоставит для опытов либо расскажет, как такие заклаймить, ибо мне не дает добить 1 цент.
 
Знатоки, подскажите плиз. Что это за такой инфо блок на треке? Что это с посылкой случилось?)
1663443262454.png
 
  • Like
Реакции: 11022019
Знатоки, подскажите плиз. Что это за такой инфо блок на треке? Что это с посылкой случилось?)
Посмотреть вложение 498330
Тоже заметил такие записи на треках пару дней назад, я думаю ничего страшного, просто какая-то перемаркировка для дальнейшего движения трека дальше
 
  • Like
Реакции: Drem
несколько десятков акков с 2019 года с покупками, не дало ни разу купон ДНВ..
ДНВ сейчас вообще дает, на какую то конкретно страну ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего не поможет. На мой взгляд там только качество аккаунта влияет на затарку, и ничего больше, у меня они вообще не тарятся.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Walero, fox1s1n и Sokol DL
Ничего не поможет. На мой взгляд там только качество аккаунта влияет на затарку, и ничего больше, у меня они вообще не тарятся.
Уже 4 акка не тарятся, купон даёт, но оплату хер.
 
Уже 4 акка не тарятся, купон даёт, но оплату хер. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня есть акки на которых попыток 10 покупки и нифига, беру другой акк и на такие же данные тот же товар едет с 1 попытки
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mrvaleron и Walero
Привет коллеги. Такая проблема: Профиль аккаунта - Испания, захожу через ВПН,включаю в акке - SPAIN, но все ровно идет верификация по мылу ! Такя же ситуация с Польшей. Вот USA - работает! Вопрос: Почему так, и как обойти ? Спасибо.Буду благодарен за подсказку.
 
Привет коллеги. Такая проблема: Профиль аккаунта - Испания, захожу через ВПН,включаю в акке - SPAIN, но все ровно идет верификация по мылу ! Такя же ситуация с Польшей. Вот USA - работает! Вопрос: Почему так, и как обойти ? Спасибо.Буду благодарен за подсказку.
Пробуй другие VPN, страна не всегда может соответствовать той которая выбрана в VPN.
 
Пробуй другие VPN, страна не всегда может соответствовать той которая выбрана в VPN.
Включаю ВПН - Испания, алиекспресс определяет испанию, профиль аккаунта 100% - Испания. Как бы всё правильно и должно зайти без верификации. Но ни хрена ! Просит верификацию ! Вот и не могу понять почему так !?
 
у меня есть акки на которых попыток 10 покупки и нифига, беру другой акк и на такие же данные тот же товар едет с 1 попытки
Какая ошибка отображается на акках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Включаю ВПН - Испания, алиекспресс определяет испанию, профиль аккаунта 100% - Испания. Как бы всё правильно и должно зайти без верификации. Но ни хрена ! Просит верификацию ! Вот и не могу понять почему так !?
Браузер может детектит
 
Ничего не поможет. На мой взгляд там только качество аккаунта влияет на затарку, и ничего больше, у меня они вообще не тарятся.
Все прекрасно тарится, сегодня 15 акков с 6+6 залетели на ура! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.