Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый крупный затар ~100 заказов в пути.
Теперь на почте стыдно появляться.
Но начитавшись вас, подозреваю, что это вообще мелочь :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Walero


  • Like
Реакции: yesfuture
Первый крупный затар ~100 заказов в пути.
Теперь на почте стыдно появляться.
Но начитавшись вас, подозреваю, что это вообще мелочь :rolleyes:
ну хоть для кого-то распродажа не даром прошла
 
али хитрит с доставкой
 

Вложения

  • ффф.PNG
    ффф.PNG
    182,3 KB · Просмотры: 182
Первый крупный затар ~100 заказов в пути.
Теперь на почте стыдно появляться.
Но начитавшись вас, подозреваю, что это вообще мелочь :rolleyes:
Рад за Вас. Хоть не абы что в пути..?
 
  • Like
Реакции: yesfuture и klim_v
Теперь на почте стыдно появляться.
Просите продавца не жалеть обвёрточного материала, и будет совсем не стыдно )). Да, злая шутка .НО 11дней ожидания против обычных трех- это вже занадто!
 
Первый крупный затар ~100 заказов в пути.
Теперь на почте стыдно появляться.
Но начитавшись вас, подозреваю, что это вообще мелочь :rolleyes:
А в чём стыд?) Мне лично стыдно идти за меньше 10 посылками, выжидаю пока штук хотя бы 30 соберётся
 
  • Like
Реакции: sva147
Действительно, вроде распродажа и кал, но этот 11.11 все надолго запомнят :5:
Лес рук.. форумчан мммда..
Рас.. прод.. аЖ..а.
Как у классика ?
Имею желание .. нет возможности,
имею возможность..нет желания.
Так будем абузерами!
Не в/от распродажи..
 
Ну напрягать работников почты и очередь создавать потенциально.
Придётся на сэкономленные тортик проставить.
У любого норм абузера на почте есть своя большая коробка, куда складывают все посылки сразу. Процесс получения посылок занимает минуту. У меня это выглядит так: зашел на почту , поздоровался, взял большой ящик с посылками отнёс его в машину, высыпал все оттуда в свою коробку, отдал обратно пустой ящик, сказал «до свидания, заеду через недельку снова!»
 
У любого норм абузера на почте есть своя большая коробка, куда складывают все посылки сразу. Процесс получения посылок занимает минуту. У меня это выглядит так: зашел на почту , поздоровался, взял большой ящик с посылками отнёс его в машину, высыпал все оттуда в свою коробку, отдал обратно пустой ящик, сказал «до свидания, заеду через недельку снова!»
Продолжил покупать, но без купонов?
Держишь ящико-место на почте, на всякий случай.
 
Продолжил покупать, но без купонов?
Держишь ящико-место на почте, на всякий случай.
Без купонов мне этот китайский хлам нахрен не нужен) каждая посылка не дороже цента)
 
  • Like
Реакции: don05 и Serg01
У любого норм абузера на почте есть своя большая коробка, куда складывают все посылки сразу. Процесс получения посылок занимает минуту. У меня это выглядит так: зашел на почту , поздоровался, взял большой ящик с посылками отнёс его в машину, высыпал все оттуда в свою коробку, отдал обратно пустой ящик, сказал «до свидания, заеду через недельку снова!»
Мне с коробкой отдают)))
 
  • Like
Реакции: yesfuture и 11022019
зашел на почту там тебя увидели и половина окон сразу мордой в стол или монитор типа заняты идешь занимаешь эл очередь а потом работники переглядываются кому из них сегодня удача улыбнется кому твой номерок выпадет
 
зашел на почту там тебя увидели и половина окон сразу мордой в стол или монитор типа заняты идешь занимаешь эл очередь а потом работники переглядываются кому из них сегодня удача улыбнется кому твой номерок выпадет
Доброе слово и кошке приятно: Кофеек, конфетки работницам почты - и потом тебя без очереди, с улыбкой приглашают подойти к окошку и получить посылки)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Belle, Walero и Serg01
Доброе слово и кошке приятно: Кофеек, конфетки работницам почты - и потом тебя без очереди, с улыбкой приглашают подойти к окошку и получить посылки)
нет электронной очереди? деревня на 100 домов? тогда да :)
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.