Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вернули, выдыхаем

Screenshot_20221024-091924_AliExpress.jpg
 
  • Like
Реакции: 8838
только что взял ДНВ 6 на Украину и успешно оплатил товар. Ждёт отправки
 
  • Like
Реакции: Leonon
  • Like
Реакции: krebs83
А кто-нибудь видел такие купоны?
1666600189025.png
За какое-то приглашение дают.
 
  • Like
Реакции: capunn, AlS00 и ALEX 005
За какое-то приглашение дают.
"пригласи друга" называется. приглашенному - купон до 5 уе (для Украины это 4/4.01), пригласившему (в случае оформления купона приглашенным) купон на 3 уе, ну и купон новорега получил приглашенный.
 
"пригласи друга" называется. приглашенному - купон до 5 уе (для Украины это 4/4.01), пригласившему (в случае оформления купона приглашенным) купон на 3 уе, ну и купон новорега получил приглашенный.
У тебя есть приглашение? Скинь мне в личку ссылку пригласительную, будь другом. Так я хоть опробирую эту систему и побачу какой купон оно мне даст.
 
У тебя есть приглашение? Скинь мне в личку ссылку пригласительную, будь другом. Так я хоть опробирую эту систему и побачу какой купон оно мне даст.
На любом своем акке с заказом через F12 грузишь https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/old-with-new/index?_addShare=no и получаешь нужную ссылку. Правила акции - https://terms.alicdn.com/legal-agre...ss/suit_bu1_aliexpress202204221518_21179.html.
P.s. Только все эти купоны только для приложения,app.
 
Последнее редактирование:
Пару минут назад удалось взять купон на 6, на аке последний заказ был в начале сентября. Затарилось без проблем, ждет отправки.
 
  • Like
Реакции: GW-18
Никто не нашел способ забрать купоны после "Sorry, something isn't right with this coupon. We're looking into this right now."??
 
Никто не нашел способ забрать купоны после "Sorry, something isn't right with this coupon. We're looking into this right now."??
Так это выдает, когда купоны на выдачу закончились. Барыги их запросами снимают, что все купоны в 10-00 уже недоступны для снятия.
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
Пару минут назад удалось взять купон на 6, на аке последний заказ был в начале сентября. Затарилось без проблем, ждет отправки.
Поддерживаю, пару дней назад забрал купон на 6. Последний заказ был в сентябре 2022.
 
Так это выдает, когда купоны на выдачу закончились. Барыги их запросами снимают, что все купоны в 10-00 уже недоступны для снятия.
То есть надо пробовать в следующие сутки в 10??
 
То есть надо пробовать в следующие сутки в 10??
Ну да, но это не гарантирует успешное снятие) Их очень мало выдают, может штук 100, потому что в первые 10 секунд их уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.