Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Реакции почистил, все аккаунты удалил, причем одним кликом. Не обращайте внимания, это больной человек.
 
Последнее редактирование:
Я слышала, что номера польских карт не палятся по типу как вебмани. Не знаете это правда?
Для Польши есть очень удобный способ оплаты по системе Blik - по сути оплата картой, но по-хитрому. Вот там, подозреваю, не палится.
 
Для Польши есть очень удобный способ оплаты по системе Blik - по сути оплата картой, но по-хитрому. Вот там, подозреваю, не палится.
Меня в общем интересует Италия я про Польшу спросила, что в таком случае по аналогии все евро карты должны не палится.
В Италии что-то есть?
Моя карта мониз при оплате подряд с 2х акков пока не спалилась
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Реакции почистил, все аккаунты удалил, причем одним кликом. Не обращайте внимания, это больной человек.
Оно воскресло! 🤦 Но теперь оно лайкает, хоть какая-то польза
 
Что значит и через время выбираю второго оператора и этой же картой
Делаю заказы через киевстар, заказы с такой проблемой отмечаю-пропускаю и карты на которых не пропустило также отмечаю, добиваю заказы до конца, меняю оператора на лайф или водафон, захожу в те аки где оплата не прошла, возле кждого такого заказа идет счетчик-отсчитывает сутки, вписываю номер карты с которой оплата не прошла при использовании киевстара, в 99% случаев заказ подтверждается сразу и на следующий день отправляется. Никогда заказы не кидаю в неоплату, ввел данные, фамилию и имя. индекс, улицу, рандомный номер телефона,нашел центовик или товар с доплатой от 3 до 10 центов, вбиваю данные карты и оплачиваю.
 
Гайд, халоу. Есть какие нибудь промики. Хочу 70mai регистратор заказать.
Зайди в магазин 70mai Official Store, на главной промик 3,0/3,01$.
А гайд (guide) - это гид или путеводитель, в отличии от гайс (guys) - ребята/чуваки :wink:
 
Самая отстойная распродажа за всю историю абуза на али.
ДНВ отключили, НР (рабочие) создавать не дает, цены выше чем без распродажи.
С нетерпением жду когда это закончится.
 
Форумчане, подскажите пожалуйста. С Сингапура или Украины мэйлфорвардера в Казахстан. Чтобы я на его адрес отправил посылку, и он за оплату переслал в Казахстан.
 
Форумчане, подскажите пожалуйста. С Сингапура или Украины мэйлфорвардера в Казахстан. Чтобы я на его адрес отправил посылку, и он за оплату переслал в Казахстан.
Проверь на https://my.meest.us/
Заявлена доставка из Украины в Казахстан, запустили в апреле этого года, сам не пробовал по такому маршруту.
 
  • Like
Реакции: icemankz
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99, c1q3 и ivaz2106
Заявлена доставка из Украины в Казахстан, запустили в апреле этого года, сам не пробовал по такому маршруту.
Зарегистрировался. Дали адрес во Львове на мое имя. Meest как вобще? Не косячат?
 
2) ЛЕЗИТ такое как пофиксить?
 

Вложения

  • п8.PNG
    п8.PNG
    69,9 KB · Просмотры: 210
Зарегистрировался. Дали адрес во Львове на мое имя. Meest как вобще? Не косячат?
У меня проблем с ними пока не возникало, работать удобно. Рекомендую ознакомиться с их дополнительными услугами: консолидация, хранение, срезать бирку с ценой и т.п. - есть интересные моменты для абузера.

Скрытое содержимое для пользователей: icemankz
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.